каждый месяц перечитываю форум о первых признаках Б и пытаюсь найти их у себя. Как ни странно, я каждый месяц была беременна ровно до прихода М))))) были все признаки, кроме частых пописов... каждый месяц пыталась понять, часто я бегаю в туалет или нет, и подсознательно заставляла себя ходить туда чаще, мозгом понимая, что не хочу)))) а в этом месяце ничего, кроме! постоянного хождения в туалет... и сейчас, наоборот, я засекаю время, сколько я высижу до очередного посещения сего заведения.... никогда ночью не просыпалась ради того, чтобы сходить пописать, сейчас третью ночь встаю по два раза, и это при том, что пока засыпаю еще сбегаю пару раз.... пью немного, меньше обычного... сегодня замерила, с утра чашка кофе около 200 г, на работе чашка кофе - 70 г и четверть бутылки воды - еще около 150 г, итого около 400 г, а в туалет хожу каждый 40-50 минут, причем полноценно помногу, позывы туда пойти начинаются спустя минут 15, через 40-50 минут бегу уже с мыслью "хоть бы не занято, SOS!"
сегодня у меня 9-11 ДПО, прога выставила 11 ДПО, но мне кажется О была на 2 дня позже... тест "-". Кроме туалетной болезни только ТТ 37,6 третий день, признаков цистита или его начала нет, почки тоже вроде в порядке...