Нахихайте! Поддержите!

-ИринКа-МамульКа-
Ой, девочки! Вот и я кинулась в панику..... дюф на меня действует "сногсшибательно"- настроение ниже плинтуса! слюни-сопли на ровном месте, но бороться с этим не получается... Веры ни во что нет! Сегодня 7ДПО.... а темпа упала Причём цикл по температуре точь-в-точь как прошлый не Б! Это вообще.... постоянство-признак мастерства Да, в 26 лет у меня не было ни одной Б.... Надежды тают..... НАЧИХАЙТЕ НА МЕНЯ БЕРЕМЕНЮШЕЧКИ! Так хочется быть в вашем числе!

А вдруг это у Вас ИЗ? Надейтесь на лучшее))) Ещё рано расстраиваться...

У меня тоже сегодня упала БТ (базальная температура), но у меня одна труба, а я всё равно надеюсь....

Дай Бог Вам поскорее забеременеть!

Ссылка на это сообщение

Ааааааааааапчи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: Заразнючим 10 недельным))))

У меня тож к 26 годам ниодной Б не было, это при том, что с 21 года я состояла ( и сейчас состою) в серьезных отношениях с одним мужчиной, имеющим 2х взрослых детей, и не предохранялись мы с самого начала отношений. Жили так сказать в свое удовольствие))))

Так что не расстраивайся! Все у тебя еще будет! 26 лет, это же такой замечательный возраст!

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: