Матушка Матрона!

Иринка картинка
Привет девчонки. Завтра, надеюсь, попаду к мощам Матушки Матроны. Могу отнести Ваши записочки. Распечатать могу до 17 часов. и еще просьба пишите сразу Вашу просьбу ,чтобы вырезать хорошо было.

Матушка Матронушка, благодарю тебя за помощь твою.что не оставляешь нас. помолись о нас обо мне Господу Богу нашему. пусть подарит нам еще одно чудо, поможет зачать, выносить и родить ребеночка. аминь аминь аминь

Ссылка на это сообщение

Пресвятая Матушка Матронушка. Прошу тебя, помолись за раба Божьего Артема и рабу Божью Нонну перед Господом Богом, помоги нам зачать,выносить и родить здоровенького ребёночка! Прости грехи наши ,Дай нам шанс почувствовать себя счастливой и полноценной семьёй!Очень,очень тебя просим! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Иринка картинка, привет!!! Отнеси Матронушке записку :" Благодарим тебя, Матронушка за молитвы твои Господу нашему!!! Моли Бога о нас, рабах Божьих Андрее и Екатерине, о благополучном протекании беременности и развитии ребёнка"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Матронушка, благодарю тебя за моего сыночка. Прошу тебя о его здоровье, прошу здоровья моим родителям, здоровья мне и мужу, моей родне.

п.с. спасибо большое

Ссылка на это сообщение

Святая Блаженная Матушка Матрона, молим тебя помощи, помоги рабам Божьим Андрею и Юлии зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матронушка, помоги твоим рабам Божьим Анне и Ярославу зачать здорового ребеночка, выносить и родить!!!!

Спасибо Вам большое Иринка картинка!!!!

Ссылка на это сообщение

Пресвятая Матушка Матронушка. Прошу тебя, помолись за раба Божьего Алексея и рабу Божью Елену перед Господом Богом, помоги нам зачать,выносить и родить здоровенького ребёночка! Прости грехи наши. Очень,очень тебя просим! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона! Спасибо что даешь надежду на рождение ребеночка! Прошу помолись за рабов божьих Татьяну и Александра! Попроси у господа даровать нам возможность родить здорового ребеночка! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона! Проси за нас Господа нашего послать нам чудо рождения здоровых детей. Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Прошу тебя помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба Божьего Ерлана и рабу Божью Зою. Пусть простит нам грехи наши вольные и не вольные. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Спасибо огромное!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, прошу тебя всем сердцем и душою. Помолись, пожалуйста, перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божию Валентину и раба Божьего Александра о прощении грехов, совершенных нами волею и неволею, ведением или неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового долгожданного малыша. Милая Матушка Матрона, дай нам возможность испытать материнские и отцовские чувства. Не оставляй нас без родительского счастья. Благодарю тебя, Святая Матушка Матрона за то, что Ты молишься перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам грешным. Верю в Тебя и Твою помощь. Спасибо Тебе, Матушка Матрона, Моли Бога о нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Спасибо, что помогаешь нам! Прошу о здоровье моей долгожданной доченьки, рабы Божьей Калерии, помоги ей справиться с недугом!

Аминь! Аминь! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Пресвятая Матушка Матронушка. Прошу тебя, помолись за раба Божьего Виктора и рабу Божью Ирину перед Господом Богом, помоги нам зачать,выносить и родить в срок здоровенького ребёночка! Прости грехи наши. Очень,очень тебя просим! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона помолись за нас, рабов божьих Василину и Олега, помоги нам зачать ребёночка здоровенького, выносить и родить в срок! Аминь, Аминь, Аминь.

Ссылка на это сообщение

Пресвятая Матушка Матрона, прошу помолись перед Господом Богом за раба Божьего Владимира и рабу Божью Ингу, пусть поможет нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Молю не оставь нас и дай силы! Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона! Прошу тебя помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба Божьего Антона и рабу Божью Елену. Помоги мне выносить и легко родить в срок здорового малыша. Спасибо, что помогаешь нам! во имя Отца,и Сына, и Святого Духа.Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя помолись перед Господом Богом нашим за рабу Божью Анну и раба Божьего Дениса, чтобы не оставлял нас и помог нам зачать, выносить и родить здоровенького ребеночка! Пусть простит нам грехи наши! Очень просим тебя о помощи. С надеждой на тебя уповаем! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Пресвятая Матушка Матронушка. Прошу тебя, помолись за раба Божьего Филиппа и рабу Божью Нику перед Господом Богом, помоги нам зачать,выносить и родить здоровенького ребёночка! Прости грехи наши ,Дай нам шанс почувствовать себя счастливой и полноценной семьёй!Очень,очень тебя просим! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка, умоли Господа помочь рабам Божиим Андрею и Екатерине зачать, выносить и родить здорового ребенка. Спасибо, что никогда не оставляешь нас. Помоги рабе Божией Анне с чадом в их трудностях.

Автор, спасибо!

Ссылка на это сообщение

Святая матушка Матрона!

Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Владимира и рабу божью Ирину о прощении грехов всех наших, совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то, что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе, Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь. Аминь. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона! Прошу тебя помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба Божьего Артёма и рабу Божью Юлию. Помоги нам зачать, выносить и легко родить в срок здорового малыша. Во имя Отца,и Сына, и Святого Духа.Аминь!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона!Прошу помолись Господу нашему за рабу Божью Викторию и раба Божьего Анатолия , помоги нам зачать выносить и родить здорового ребенка! Очень просим тебя от всего сердца! Благодарим тебя за все! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона помолись за нас, рабов божьих Ольгу и Вячеслава, помоги нам зачать ребёночка здоровенького, выносить и родить в срок! Аминь, Аминь, Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Прошу тебя очень очень сильно помоги нам! Помолись перед Господом нашим за рабов Светлану и Алексея. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Очень просим тебя, очень. Во имя Отца, и Сына и Святого Духа. Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Прошу и умоляю Тебя всем сердцем и душою, помолись,пожалуйста, перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божию Ольгу и раба Божиего ДМИТРИЯ, о прощении всех грехов наших, совершённых волею или неволею, ведением или неведением. Помоги им благополучно ЗАЧАТЬ, ВЫНОСИТЬ и РОДИТЬ здорового, ДОЛГОЖДАННОГО младенца Прошу Тебя ,Матушка Матронушка, дай им испытать материнские и отцовские чувства, не оставляй их без родительского счастья. Благодарю Тебя и припадаю к Твоим ногам Матушка Матронушка за то, что Ты молишься перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам грешным. Верую в Тебя и в Твою помощь. Благодарю Тебя, Святая Матушка Матронушка. Моли Бога о нас. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь! Аминь! Аминь!