Матушка Матрона!

Иринка картинка
Привет девчонки. Завтра, надеюсь, попаду к мощам Матушки Матроны. Могу отнести Ваши записочки. Распечатать могу до 17 часов. и еще просьба пишите сразу Вашу просьбу ,чтобы вырезать хорошо было.

Святая Матушка Матронушка! Прошу тебя помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба Божьего Диониса и рабу Божью Раису. Пусть простит нам грехи наши вольные и не вольные. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Ссылка на это сообщение

Спасибо Вам огромное за доброе дело!!! Передайте пож. и от меня записочку:

Блаженная Матушка Матронушка, благодарю тебя за все. Прошу здоровья и долголетия р/б Александре, Людмиле и Алексею. Здоровья р/б Юлии и Петру, пусть наш малыш родится смышленый и здоровый в срок. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Благодарю за всё!

Прошу помолиться о здоровье детей и родителей наших!

И помоги нам, Максиму и Светлане(Фотинии) зачать,выносить и родить долгожданного ребенка!

Во Имя Отца,Сына и Святого Духа. Аминь.

Спасибо автору!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Прошу помоги, огради нас от болезней! Помоги выносить и родить в срок здорового ребеночка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая матушка Матрона!

Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Максима и рабу божью Ларису о прощении грехов всех наших, совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то, что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе, Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь. Аминь. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Спасибо Вам огромное за доброе дело!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка помоги рабам Божьим Екатерине и Борису зачать, выносить и родить здорового ребенка! Прошу тебя о помощи. Помолись перед Господом о прощении наших грехов вольных и невольных, избавь от лукавого. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

Спасибо! Дай Вам Бог того, что Вы просите!

Ссылка на это сообщение

не знаю успеваю я по времени или нет

матушка Матронушка! очень тебя прошу, замолви слово перед Отцом Нашим за р.б.Ксению. пусть пошлет здоровье, возможность зачать , выносить и родить ребеночка! спасибо тебе Матронушка за помощь которую ты мне оказываешь! я верю в тебя и твои силы! Спасибо! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Спасибо Вам огромное !!! Передайте пож. и мою записочку:

Блаженная Матушка Матронушка, благодарю тебя за помощь и любовь . Прошу здоровья и долголетия р/б Наталии, Владимиру, младенцу Марии. Здоровья р/б Андрею и Елене, пусть наш малыш родится умный, полнорадостный и здоровый в срок. Аминь.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/matushka-matrona-r26165#ixzz2UCIMM3GJ

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка! Помоги мне, пожалуйста, выносить и родить здорового малыша! Помолись перед Господом о здоровье родителей моих, о здоровье родителей мужа, о здоровье мужа моего и брата! Помолись о прощение грехов наших! Спасибо тебе! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Пресвятая матушка Матронушка! Помолись за рабу Евгению перед Господом. Помоги мне выносить и родить в срок здорового ребеночка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона!!!Молю тебя,услышь мои просьбы,которые будут в записке!!!Прошу тебя всем сердцем и душой помолись перед нашим Господом Богом за рабу Божью Таьяну и раба Божьего Руслана пусть смилуеться над нами и простит нам грехи наши!!!!!Помоги нам зачать,выносить и родить здорового ребеночка!!!!Прошу тебя помолись за нас-пусть в нашей семье на конец-то прозвучит детский смех!!!!Аминь!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, прошу тебя всем сердцем и душою. Помолись, пожалуйста, перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божию Елену и раба Божьего Алексея о прощении грехов, совершенных нами волею и неволею, ведением или неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового долгожданного малыша. Милая Матушка Матрона, дай нам возможность испытать материнские и отцовские чувства. Не оставляй нас без родительского счастья. Благодарю тебя, Святая Матушка Матрона за то, что Ты молишься перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам грешным. Верю в Тебя и Твою помощь. Спасибо Тебе, Матушка Матрона, Моли Бога о нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Помоги нам рабам Божьим Ростиславу (Руслану) и Юлии зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Помоги, пожалуйста, мне испытать радость материнства! Проси Господа Бога об отпущении грехов наших и его прощении к нам! Молю тебя Святая Матронушка о помощи! Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Иринка картинка,спасибо Вам за благое доброе дело!Вы молодец!

Удачи,счастья и здоровья Вам,а также скорее увидеть долгожданные //

Ссылка на это сообщение

Блаженная Матушка Матронушка! Благодарю тебя всем сердцем и душой, что помогла нам зачать ребеночка, и прошу тебя, помолись Господу Богу за раба Божьего Константина и рабу Божью Ирину о прощении грехов наших совершенных волею и неволею, огради и избави меня от всех осложнений беременности, помоги мне сохранить, благополучно выносить и благополучно родить в срок здорового ребеночка. Молю Тебя, Матушка Матронушка, верую в тебя и уповаю на тебя. Спасибо тебе, что слышишь нас и помогаешь нам. Во Имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Большое вам спасибо за такое доброе дело! Пусть увВас все будет хорошо и сбудутся все ваши мечты!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, Помолись перед Господом нашим за рабу Божью Анну и раба Божьего Сергея, помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребенка в срок!!! Пусть в нашем доме звучит детский смех наших здоровых деток. Проси Господа простить нам наши грехи. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Блаженная Матушка Матрона, молим тебя помощи, помоги рабам Божьим Олегу и Ирине зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Проси Господа простить нам наши грехи, вольные и не вольные. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Блаженная Матушка Матрона, молим тебя помощи, помоги рабам Божьим Михаилу и Веронике зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Аминь

.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Даруй мне здоровья и помоги нам зачать, выносить и родить здоровенького ребенка. Помолись всевышнему за рабу Всевышнего Амину и раба Всевышнего Рустама и пусть он услышит наши молитвы. Аминь!!!