Матушка Матрона!

Иринка картинка
Привет девчонки. Завтра, надеюсь, попаду к мощам Матушки Матроны. Могу отнести Ваши записочки. Распечатать могу до 17 часов. и еще просьба пишите сразу Вашу просьбу ,чтобы вырезать хорошо было.

Пресвятая Матушка Матронушка. Прошу тебя помолись за раба Божьего Сейрана и рабу Божью Анастасию перед Господом Богом нашим Иисусом Христом. Помоги зачать выносить и родить здоровенького ребеночка. Прошу здоровья детям моим Федору и Даниилу. Прошу здоровья родителям моим и мужу моему.Прошу прости грехи наши проступки и помыслы греховные. Прошу помоги нам стать родителями.

Пресвятая Матушка Матронушка Прошу помолись за рабу Божью Армине перед Господом Богом нашим Помоги выносить и родить в срок здоровенького ребеночка.

Во Имя Отца и Сына И Святого Духа. Аминь.Аминь.Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Блаженная праведная Матушка Матронушка спасибо тебе за ЧУДО которое ты нам подарила!! Не оставь нашу семью и дальше...Умоли Господа Нашего простить наши грехи и дать нам возможность зачать выносить и родить здорового ребеночка!!! Аминь

Ссылка на это сообщение

святая Матронушка, помоги в зачатии р.б Кириллу и р.б. Елене. Зачать ,выносить и родить в срок здорового малыша, просим о здоровье членов нашей семьи. Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона помолись за нас, рабов божьих Елену и Павла, помоги нам зачать ребёночка здоровенького, выносить и родить в срок! Аминь, Аминь, Аминь.

Ссылка на это сообщение

Ой,наверное я уже опаздала((но пробую все равно написать.

Матушка,Матрона! Помоги мне в приближающихся родах. Благослови и помоги родить здоровую доченьку и ненамучаться нам обоим. И помоги нам не заболеть ветрянкой,сын заболел все таки. Надеемся на Тебя. И спасибо за все!!!! Света.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, спасибо тебе за то, что помогла мне забеременеть! Прошу тебя, дай здоровья и сил рабе твоей Ольге и рабу твоему Алексею и всем нашим близким! Матронушка, дай мне сил выносить и родить здорового малыша! Спасибо тебе за все! Аминь

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона! Помоги мне, р.б. Ольге, зачать от мужа моего, р.б. Евгения, благополучно выносить и родить здорового ребенка! Спасибо тебе, Матушка!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона!Помоги мне рабе божий зачать и выносить здорового малыша.Спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо,Автор ,за такую возможность!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона помоги мне выносить и родить здорового ребеночка!!! Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Блаженная Матушка Матронушка! Молю тебя всем сердцем и душою! Услышь мои мольбы! Прошу тебя, заступница наша, помоги нашей семье, помолись Господу нашему Иисусу Христу за рабов своих Александра и Пайлианнтасс, пусть Господь простит грехи наши ведомые и неведомые и поможет нам благополучно зачать, выносить и родить здорового ребёнка! Пусть господь пошлёт нам здорового малыша! Спасибо тебе, Матушка Матронушка, заступница наша, моли Бога о нас! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона, помоги рабе Божей Юлии и рабу Божему Юрию зачать, благополучновыносить и родить в срок здорового ребеночка. Спасибо большое,Аминь!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, благодарю тебя, что не оставляешь нас, за то, что молишься за нас! Прошу прости нам все грехи !! Слезно молю тебя, помолись на нас пред Господом нашим, чтобы зачать, родить и выносить здоровенького ребеночка в срок!! Дай нам это чудо, ребеночка! Пусть скорее в нашем доме появиться малыш. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матрона!Подари нам пожалуйста ребеночка!Сотвори это чудо для нас!Помоги нам зачать,выносить и родить!Андрей и Юля.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, прошу, помолись перед Господом нашим за здравие Евгении и помоги, чтобы плод в ее чреве закрепился на все 9 месяцев, правильно развивался, родился здоровым без всяких трудностей. Спасибо, Матушка Матронушка, за то, что слышишь нас и молишься!

Ссылка на это сообщение

Пресвятая Матушка Матронушка. Прошу тебя, помолись за раба Божьего Владимира и рабу Божью Людмилу перед Господом Богом, помоги нам зачать,выносить и родить здоровенькую дочку. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка,помоги рабе божией Екатерине и рабу божию Николаю,зачать выносить и родить здорового ребеночка. Аминь.

Ссылка на это сообщение

опоздала((( может у автора будет возможность и мою записочку положить.

Матушка Матрона, помолись за нас,помоги рабе божией Татьяне зачать и выносить здорового ребеночка. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, помолись за раба Божьего Вадима и рабу Божью Ксению перед Господом нашим, чтоб помог зачать, выносить и родить здорового малыша!!! Спасибо Матронушка за добро, которое творишь!!!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, спасибо тебе за то, что услышала мольбы мои. Спасибо тебе за то, что помогаешь мне. Не оставь меня и дальше. Помолись Господу Нашему о рабе Божьем Александре и рабе Божьей Иулии о прощении грехов наших. Помоги выносить и родить здорового ребенка. Во Имя Отца и Сына, И Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка,спасибо тебе за то,что помогаешь мне.Помолись о рабе Божьем Андрею и рабе Божьей Ксении,чтоб помог зачать,выносить,и родить здорового малыша!!!Помоги нам стать самыми счастливыми родителями!!!Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка помолись пожалуйста о рабе Божьей Анастасии и рабе Божьем Алексее, чтоб помог Боженька им зачать,выносить и родить здоровенького ребеночка.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка прошу тебя услышать меня и послать нам детям Отца нашего небесного Ирине и Александру счастье быть родителями! Матушка Матронушка моли Господа за нас! Помоги своею милостью, снизойди в своей доброте и пришли нам Деточек! Обещаем быть добрыми родителями и воспитывать деток наших в Любви к Господу и всему Миру! Благодарю!

и вас "Иринка картинка" от всего сердца Благодарю))))

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Максима и рабу божью Миру о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь. Аминь. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Валерия и рабу божью Елену о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью!