Матушка Матрона!

Иринка картинка
Привет девчонки. Завтра, надеюсь, попаду к мощам Матушки Матроны. Могу отнести Ваши записочки. Распечатать могу до 17 часов. и еще просьба пишите сразу Вашу просьбу ,чтобы вырезать хорошо было.

Иринка картинка, спасибо тебе большое!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Услышь наши молитвы о здоровье, детках и благополучии родных. Помоги рабам божьим по церкви Елене и Владиславу стать счастливыми многодетными родителями . Услышь все молитвы и Матушка Матрона поступай так как считаешь нужным. Спасибо

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Мотронушка, прошу тебя помоги нам рабам божьим Диле и Линару зачать, выносить и родить здорового ребеночка, прошу тебя попроси Господа Бога помочь нам и на этот раз, как помог Он и помогла Ты нам в прошлый раз. Услышь мои молитвы ради всего святого, благодарю тебя за все, аминь!

Спасибо огромное "Иринка картинка", да поможет и вам Господь Бог.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка,прошу тебя помоги нам рабам божьим Татьяне и Виктору зачать и родить здорового ребеночка!Помолись за нас перед Господом Богом!

Ссылка на это сообщение

Матронушка, милая, спасибо тебе за ангелочка, которого ты мне подарила! прошу тебя теперь об одном, помоги мне родить здоровенького ребеночка, чтоб роды прошли легко, без осложнений! и чтоб я родила сама, пожалуйста, без кесарева и стимуляций! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка. Помолись за рабов Божьих Светлану и Александра. Помоги нам зачать выносить, и родить в срок здорового малыша. Господи дай нам это счастье. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ.

Ссылка на это сообщение

Иринка картинка, здравствуйте!!! Отнесите пожалуйста матушке Матронушке записку :" Благодарим тебя, матушка Матронушка за молитвы твои Господу нашему!!! Моли Бога о нас, рабах Божьих Романе и Елизавете, о благополучном протекании беременности и развитии ребёнка.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, молю тебя, помоги! Даруй рабе Божьей Ю. и рабу Божьему А. здоровое дитя! Что бы я смогла скорее благополучно забеременеть, выносить и в срок родить здоровое дитя! Молю тебя Матронушка,помоги нам! За все что есть тебя благодарю! Аминь

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Умоли Господа Бога Нашего послать нам с Христофором здорового ребеночка, во славу имени Господа нашего!

Умоляю, помоги!

Ссылка на это сообщение

Пресвятая Матушка Матронушка! Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом, чтоб даровал нам еще одного ребеночка! Молю тебя, помоги нам родить крепкого, здоровенького, долгожданного сыночка! Мы очень верим в тебя! Спасибо большое тебе Матронушка! Аминь, аминь, аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Прошу тебя помоги рабе Божьей Полине и рабу Божьему Дмитрию познать радость материнства и отцовства! Попроси Господа нашего за нас! Пусть небеса подарят нам здорового младенца! Матронушка не оставь нас в беде! Благодарим тебя за все!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, благодарю тебя за помощь твою.что не оставляешь нас. помолись о нас обо мне Господу Богу нашему. пусть подарит нам еще одно чудо, поможет зачать, выносить и родить ребеночка. аминь аминь аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, прости меня за ошибки. Помоги рабам божьим Александру и Юлии зачать выносить и родить здорового ребенка. Обещаю быть хорошей матерью и женой. Спасибо тебе за все.