Матушка Матрона!

Иринка картинка
Привет девчонки. Завтра, надеюсь, попаду к мощам Матушки Матроны. Могу отнести Ваши записочки. Распечатать могу до 17 часов. и еще просьба пишите сразу Вашу просьбу ,чтобы вырезать хорошо было.

Святая Матушка Матрона! Помолись пожалуйста Господу за рабу Божью Елену и раба Божьего Анатолия!Помоги нам зачать,выносить и родить здорового ребеночка!Спасибо! Аминь Аминь Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Николая и рабу божью Ольгу о прощении грехов всех наших, совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то, что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе, Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона ! Помолись за здоровье рабы божей Юлии и раба божьего Олега, и попроси Господа помочь нам зачать и родить здоровое дитя ! Спасибо тебе за помощь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, помолись Господу Богу нашему Иисусу Христу за рабу Божию Елизавету и раба Божьего Александра о прощении грехов наших, совершенных вольно или невольно, за мир в семье, за здоровье наших родных. Помоги нам, Матушка Матронушка, рабам Божьим Александру и Елизавете, испытать радость рождения нашего ребенка, помоги нам зачать, выносить и родить в положенный срок нашего здоровенького ребенка! Прошу тебя, помолись о нас, рабах Божьих Александре и Елизавете перед Господом нашим Иисусом Христом о даровании нам возможности зачать, выносить и родить в срок нашего долгожданного ребенка. Верую в тебя, Матушка Матронушка, уповаю на тебя и на милость Божию. Во имя Отца, Сына и Святого Духа, Аминь!

Спасибо большое! И поскорее увидеть заветные //!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка!Помолись перед Богом за здоровье Игоря и Елены! И попроси Бога помочь нам зачать ,выносить и родить здорового ребеночка!Спасибо тебе за помощь!Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь,Аминь,Аминь!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона!Прошу помолись Господу нашему за рабу Божью Елену и раба Божьего Сергея,помоги нам зачать выносить и родить здорового ребенка! Очень просим тебя от всего сердца! Благодарим тебя за все! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка,заступница наша. Попроси перед Боженькой за раба Божьего Станислава и рабу Божью Марию зачать,выносить и в срок родить здорового ребёночка.

Молю тебя Мотронушка простить все грехи наши,проступки и помыслы греховные. Во имя Отца,Сына и Святаго Духа.

Ссылка на это сообщение

Матушка, Матрона, помоги рабам Божим Андрею и Елене зачать . выносить и родить здорового ребенка

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, прошу тебя всем сердцем и душою. Помолись, пожалуйста, перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божию Валентину и раба Божьего Владимира о прощении грехов, совершенных нами волею и неволею, ведением или неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового долгожданного малыша. Милая Матушка Матрона, дай нам возможность испытать материнские и отцовские чувства. Не оставляй нас без родительского счастья. Благодарю тебя, Святая Матушка Матрона за то, что Ты молишься перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам грешным. Верю в Тебя и Твою помощь. Спасибо Тебе, Матушка Матрона, Моли Бога о нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона!Помоги нам,рабам Божим Евгению и Марине, зачать и родить нашего горячо любимого и очень желаемого малыша.Во имя отца и сына и святаго духа.Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, прошу тебя всем сердцем и душой, помоги мне рабе Божьей Анастасии и рабу Божьему Денису успешно зачать в этом году, выносить и родить здорового малыша. И прошу тебя, дай здоровья всем моим близким и родным людям. Спасибо тебе, Матронушка, мы очень верим в тебя и твою помощь.Во имя отца и сына и святого духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, всем сердцем молю тебя, донеси до Бога просьбу мою- благославить меня рабу Божью Ольгу на беременность, помоги нам рабе Божьей Ольге и рабу божьему Алексею зачать, выносить и родить на свет Божий здорового ребеночка. Прошу здоровья и благополучия нам и родителям нашим, родным и близким. Спасибо, матушка родная Матронушка, я верю тебе. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь, аминь, аминь!!!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, Во имя всех Святых, пожалуйста, помоги рабе Божьей Ксении забеременеть и родить здорового малыша!

Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Спасибо Вам огромное, Ирина!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона!Прошу помолись Господу нашему за рабу Божью Марию и Дмитрия. Помоги мне выносить и родить в срок здорового ребеночка! Аминь

Ссылка на это сообщение

Да, Ирина я тоже хочу вам выразить благодарность за то что вы нам даете такую возможность обратиться к Матронушке,за то что думаете о нас,спасибо вам огромное!!!!!!!!!Дай вам Бог здоровья и пусть все ваши сокровенные желания исполнятся!

Ссылка на это сообщение

Пресвятая Матушка Матрона. Прошу тебя, помолись за раба Божьего Вадима и рабу Божью Елену перед Господом Богом, помоги нам зачать, выносить и родить здоровенького ребёночка! Прости грехи наши. Очень, очень тебя просим! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Отдельное Вам спасибо за возможность обратиться к матушке Матроне.

Ссылка на это сообщение

Пресвятая Матушка Матронушка. Прошу тебя, помолись за раба Божьего Владимира и рабу Божью Фотинию перед Господом Богом, помоги нам зачать,выносить и родить здоровенького ребёночка! Прости грехи наши ,Дай нам шанс почувствовать себя счастливой и полноценной семьёй!Очень,очень тебя просим! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона! Помоги р.б. Елене и р.б. Михаилу зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Помолись Господу Иисусу Христу за нас. Благослови нас и помоги родить ребеночка во славу Божию. Спасибо что слышишь молитвы наши.

Матушка Матронушка. помоги р.б. Анне выносить и родить здорового ребеночка. Аминь.Аминь.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка,прошу тебя,помолись за рабу Божью Ирину и раба Божьего Алексея перед Господом Нашим,чтоб помог нам зачать,выносить и родить в срок здорового малыша!Прости грехи наши и дай нам возможность ощутить счастье материнства и отцовства.Верим,что все случится!Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь

Ссылка на это сообщение

О, блаженная мати Матрона, к твоему предстательству прибегаем и тебе слезно молим. Яко имущую велие дерзновение по Господу, пролей теплую молитву о рабех твоих Надежде и Владимире , в скорбе дущевней пребывающих и помощи от тебе просящих. Истинно бо слово Господне: просите и дается вам и паки: яко аще два от вас совещаете, на землю о всякой вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, иже на Небесех. Услыши убовоздыхания наша и донесико престолу Владычню, и деже ты предстоиши всмы, яко много может пред Богом молитва праведника. Да не до конца забудет нас Господь, но призрит с высоты небесныя на скорбь рабов Своих и плод чрева на полезное дарует. Воистину, Богидете хощет, тако сотвори Господь Аврааму и Сарре, Захарии и Елисавете, Иоакиму и Анне, с ним же моли. Тако да сотворит Господь Бог и нам по милости своей и неизреченному человеколюбию. Буди имя Господнее благословенно и от ныне и до века. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка миленькая дай крепкого здоровья Евгении и Денису. Умоли Господа Нашего простить наши грехи и дать нам возможность и здровья зачать,выносить и родить здорового малыша. Спасибо дорогая Матронушка