Матушка Матрона!

Иринка картинка
Привет девчонки. Завтра, надеюсь, попаду к мощам Матушки Матроны. Могу отнести Ваши записочки. Распечатать могу до 17 часов. и еще просьба пишите сразу Вашу просьбу ,чтобы вырезать хорошо было.

Матушка Матрона,

Прошу тебя, помолись перед Господом Богом за раба Божего Пьера и рабу Божью Валию, пусть благославит нас в наших начинаниях и простит нам грехи наши. Поможет зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Верим в тебя и твою помощь. Спасибо! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, прошу тебя, помолись Господу за рабу Божью Юлию и раба Божьего Дмитрия. Дай нам возможность зачать здорового ребеночка, а самое главное выносить до срока и родить!Дай возможность подарить жизнь!!!Спасибо за все, что имею!!!!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, прошу тебя, помолись Господу за рабу Божью Юлию и раба Божьего Дмитрия. Дай нам возможность зачать здорового ребеночка, а самое главное выносить до срока и родить!Дай возможность подарить жизнь!!!Спасибо за все, что имею!!!! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Пресвятая Матушка Матронушка ! Спасибо тебе за молитвы твои о нас Господу Богу нашему ! Спасибо что услышала нас ! Пресвятая Матронушка еще раз обращаемся к тебе.Помолись прошу о нас Евгении и Ольге Господу Богу нашему о благополучном течении беременности и о рождении в срок здорового ребенка.Прошу Матронушка помоги нам !!! Аминь.

Спасибо вам большое !!!! Девочки только благодаря вам могу обратиться к Матронушке .Дай Бог вам здоровья !

Ссылка на это сообщение

Святая матушка Матрона!

Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Михаила и рабу божью Наталию о прощении грехов всех наших, совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то, что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе, Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь.

Ссылка на это сообщение

А вам Ирина, огромное спасибо за такую возможность, за то, что у многих появляется шанс донести сою мольбу до Бога!!!!Всего вам самого наилучшего и пусть сбудется то, о чем вы будете просить Матрону. Если будет не трудно попросите о всех нас в словестной форме.Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Блаженная Матушка Матрона, прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божью Ирину и раба Божьего Евгения, о прощении грехов всех наших, совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка, испытать материнские и отцовские чувства. Верим в помощь твою и надеемся на милость Божью. Спасибо, что ты рядом с нами. Во имя Отца, Сына и Святого Духа! Аминь!Аминь!Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая матушка Матрона!

Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Георгия! Пусть его ножка заживет, опухоль спадет без хирургических вмешательств, и он сможет бегать, прыгать и танцевать как раньше. Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то, что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе, Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Пресвятая Матушка Матронушка! Спасибо тебе за нашу дочку, за молитвы наши о нас Господу Богу!Помолись,пожалуйста,Матушка Матронушка, о сыне нашем Антоне.!

Прошу Матушка, помогу нам! Аминь.

Спасибо вам большое!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона! Прошу тебя прости грехи вольные и невольные рабе божьей Ксении, прошу о милости и помощи твоей, пошу помолись перед Господом нашим, чтобы зачать и родить долгожданного ребеночка,всей душой и сердцем прошу. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Помолись пожалуйста за нас, рабов Божьих Алексея и Татьяну. Попроси у Господа сил, мудрости и терпения дождаться, когда у нас появиться детка. Попроси у Господа, чтобы я была здорова, забеременела и выносила и родила здоровеньких деток!!! И чтобы в нашей семье царила Божья благодать, любовь, согласие и взаимопонимание. А также попроси у Господа прощения наших грехов. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона, прошу тебя помоги рабе Божьей Ольге сохранить

беременность и выносить здоровенького ребеночка. Во имя Отца Сына и Святого Духа.Аминь

Ссылка на это сообщение

Дорогая матушка Матронушка, помоги р.б.Андрею и р.б.Елене зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Помолись Господу нашему, чтобы он простил все грехи наши и дал нам здоровье! Мы так хотим ребеночка! Прошу услышь наши молитвы! Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона. Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Игоря и рабу божью Галину о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребёночка. И пусть это будет не по прихоти моей, а по воле Божьей. Молю тебя о помощи. Пожалуйста, помоги нам, на тебя вся надежда и на Милость Божью. Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам. Спасибо Тебе Матронушка. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь. Аминь. Аминь.

Ссылка на это сообщение

О, блаженная мати Матрона, к твоему предстательству прибегаем и тебе слезно молим. Яко имущую велие дерзновение по Господу, пролей теплую молитву о рабах Божьих Александре и Андрее, в скорбе дущевней пребывающих и помощи от тебе просящих. Помоги им зачать и выносить здорового ребенка.. Буди имя Господнее благословенно и от ныне и до века. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Блаженная Матушка Матрона, молим тебя о помощи, помоги рабам Божьим Екатерине и Дианисию зачать, выносить и родить здорового ребенка. Аминь

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Евгения и рабу божью Алену о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Блаженная Матушка Матрона, прости нас рабов твоих грешных Виктора и Елену, спасибо тебе за зачатие нашего долгожданного ребеночка. Пожалуйста умоли Господа Бога послать нам чудо рождения крепенького и здоровенького ребеночка. Аминь

Спасибо

Ссылка на это сообщение

Блаженная Матушка Матрона, прости нас рабов твоих грешных Виктора и Елену, спасибо тебе за зачатие нашего долгожданного ребеночка. Пожалуйста умоли Господа Бога послать нам чудо рождения крепенького и здоровенького ребеночка. Аминь

Спасибо

Ссылка на это сообщение

Святая матушка Матронушка! Прошу тебя всем сердцем и душой помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Евгения и рабу божью Викторию, о прощении грехов наших, совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Благодарим тебя за точ то ты рядом с нами, слышиши наши молитвы и помогаешь нам! Аминь.

Автор спасибо вам огромное!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона!Прошу помолись Господу нашему за рабу Божью Марину и раба Божьего Дмитрия. Попроси Господа Бога помочь нам зачать, выносить и родить в срок здорового крепкого ребеночка. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

Спасибо большое.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона,благодарю тебя за молитвы Господу Богу нашему,о прощении грехов моих и даровании долгожданной беременности.Прошу тебя всей душой,молись о сохранении малыша в чреве моем.Пусть ребеночек родится здоровеньким в положенный срок.Аминь.