Я не знала что беременна

anyta bysinka
Привет всем только что посмотрела 3 серии из цикла передач по дискавери"Я не знала что беременна" Девочки неужели такое правда бывает я в шоке больше ничего не могу сказать .толи я такая умная толи ллюди такие наивные бывают,я не могу в это поверить ...а как вы считаете такое бывает вообще??????вы в это верите????может у кого то с нашего сайта была похожая ситуевина, в чем я лично сомневаюсь.кто смотрел давайте поговорим.

Хайдарова

ну ну, не шевелились кишки никогда, а тут бах взяли и зашевелились. Не верю я, что можно не знать о Б до самих родов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

По работе общалась с женщиной, узнала о Б. в 25 недель. Долго не получалось заБ., длиннющие циклы... Расслабилась, не обратила внимания... :sorry:

Ссылка на это сообщение

знаю девушку, которая узнала что Б вторым ребенком между 20-25 неделей. она еще первого кормила грудью, сама немного располнела.... наши с ней дочки родились в срок с разницей в 1 день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой, у меня маман тоже кадр. после вторых родов очень сильно поправилась. если её нормальный вес - это 65-70 кг, то тут она разжирела до 100 кг. кормила грудью, всё как положено. через полтора года пошла на медкомиссию по работе, а ей говорят, что Б. по узи 7 месяцев. а она думала, что месек нет из-за того, что грудью кормит. если братика я ждала очень долго, и гладила мамин живот, то сестричка у меня появилась совсем неожиданно. причем для всех :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

М@линка А знаете, в организме много органов, вен, сосудов, мышц,.. все это пульсирует, вибрирует,..

Иногда газики, иногда судороги,... Муражки в животе никогда не чувствовали? так что если Вы раньше свои кишки и другие органы тела не ощущали, это не значит что у всех так.

Ссылка на это сообщение
liarny но не до самых же родов! вот у меня сейчас 36 недель, и дите пинается так, как никогда и никакие кишки у меня не шевелились, и уж тем более газики :D , если толькоу меня в животе полно глистов может, цепней 20 метровых, фу бееееееееееееееееее
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ну газики, судороги и мурашки думаю у всех бывают, но принять удар по ребрам, что искры из глаз, за огромного солитера)))) или кишки? И животик же ходит ходуном!

Я что-то не очень верю в такие сказки. Вот если М идут и Б протекает бессимтомно, то еще можно поверить. Но когда у тебя месячных нет по 4-7 месяцев, то я тоже считаю, что это халатность к своему здоровью.

А если логически подумать, если цикл нерегулярный, значит траблы с гормонами, а если траблы с гормонами, то по идее Б не может протекать спокойно и без проблем?

Ссылка на это сообщение

У меня сестра узнала на 5 месяце!Цикл не регулярный,делала тесты-все отрицательные были!!!!!!!Уже когда шевелюшки пошли,все поняла!Племяшке уже месяц!

Ссылка на это сообщение

тетя мужа родила оч поздно. меськи пропали,думала,климакс, сама полная,ну,живот,подумаешь. еще на даче картошку копала. потом зашевелилось,она решила,что глисты:-) врач обрадовал,что глисты с ручками-ножками:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

узналаа месяцев в 6-7 в итоге.

Ссылка на это сообщение

я с женщиной в больнице лежала, её мама в 45 родила. К гинекологу ходила, врач говорил миома растет, из-за опухоли и газы в кишечники чувствуете (шевеления) и цикл из-за нее нарушен, узи не делали. Беременность на 7 месяце подтвердили.

Ссылка на это сообщение

девы,ну как можно не верить,если вот девочки пишут,что бывает такое))Не обязательно ре пинается до искр в глазах. У меня редко и тихо ребенок шевелился.И живот не показатель-бывает он почти не заметен.,а если еще КД идут...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ну в этих передачах в основном детки рождаются на 26-32 неделе, может поэтому и шевелюшек не чувствовали, как выше писали не все же детки активные. Сколько смотрю, ни разу не говорили что доходила мамочка хотя бы до 36 недели. И у единиц М шли, как положенно. И практически все ходили к врачу, но им там просто говорили что это сбой гормональный или ранний климакс. При этом ни каких анализов не проводили. А так как дело за границей происходит, то ни чего удивительного, направление на анализы выбить очень трудно и пациенты своим врачам доверяют, и диагнозы в инете свои не перепроверяют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня такая ситуация!!! узнала на 16недели беремменности о своем интересном положении...месячные приходили в срок, токо они скудные были, но я думала, что это из за жары...а если бы свекровь меня бы не отправила к Г...я бы еще дольше не узнала бы...а оказалось что у меня отслойка плаценты шла, т.е была реальная угроза....а свекрове до сих пор благодарна...она оказывается давно догадывалась: у меня много изменилось и аппетит и повадки...вот так вот!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Однокласница родив 2-х дочерей пошла к гинек. когда младшей было месяца три , та по осмотру поставила ей пузырный занос . Пока собирала анализы и болела с двумя дочерьми прошло какое то небольшое время ( давно было про сроки и не помню уже ) УЗИ - подвердило диагноз , направили на чистку . Она до автобуса добежала и не успела на него , стоя на остановке почувствовала сильную боль , пошла назад домой . Вызвала скорую , пока скорая ехала она родила третью дочь .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
LaDanKa это как? если младшей было 3 месяца :think1: или она так долго все анализы собирала, что новую беременность выносить успела?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мышонок // , вот не помню уже точно по срокам , её младшей уже 20-ть и она сама мамой стала . Давненько это было . У неё три дочери погодки .

Ссылка на это сообщение

Там показывают реальные исстории. :)

И как заметили, почти у каждой были проблемы с зачатием, и некоторые пили даже ОК и не могли подумать, что с ними будет беременность...

У одной был поликистоз и были месячные нерегулярные... Когда их не было такое долгое время она думала, что это все из-за болезни...

А шевеление, например, некоторые рассказывали, что думали на желудок, некоторые были полноватые и просто их не замечали и почти у каждой в этой передачи детки рождались не такие уж и большие по весу..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня у подруги тоже была такая история, родила первого кормила грудь мес. не было, пошла к Г. она говорит все хорошо, прошел мес. она пошла на Узи и врачу говорит "кишки шевелятся", смотрят а там девочка 20 недель, хотели вызывать иск. роды, она отказалась.Теперь этой девчушке уже 5 лет)))

Ссылка на это сообщение

Мозька, снежный умка А никто и не писал что до самых родов не чувствуют. Просто о беременности узнаешь не на 1-2 день задержки, а на 4-6 месяце беременности иногда. Даже если есть

шевеления, то не у всех сильно чувствуются и дети активные,

если месячных нет - не у всех цикл регулярный (у меня как то и полгода не было),

даже если пузико вылазиет - у кого-то оно маленькое, а кто то сам большой,

токсикоз - тоже не у всех бывает,. ну и т.п.