Передам беременную эстафету!!!

bretelka
Девочки, нам уже 39 нед и 3 дня Передам первой свою беременную эстафету, немного токсикозную, но без угроз, сохранений и тонусов! Животик уже опустился, шейка готова и раскрытие 1,5 см Жду со дня на день Всем остальным заразный девчачий чих!!! Заражайтесь на здоровье!!!

Словила крепко! Хочу девочку!!!!! Вам легких родов и самую счастливую девчонку на свете!!! Растите счастливыми и здоровыми!!!!

Ссылка на это сообщение

Эстафету тоже принимаю!!!! Пусть удача сопутствует во всем!

Ссылка на это сообщение

И я хочу ! Вам легких родов и здоровенького малыша ! Удачи !

Ссылка на это сообщение

Принимаю эстафету! Здоровья вам и вашему малышу!

Ссылка на это сообщение

Я ПРИНЯЛА ВАШУ ЭСТАФЕТУ!УЖ ОООООООООООЧЕНЬ ХОТИМ С МУЖЕМ ЛЯЛЕЧКУ!Легких вам родов и здоровенького, крененького ребятеночка!!! :flower: :flower: :flower: