хгч -136 14 день 5- дневки

Василелек
Девочки Привет!!!я новенькая в эко!у меня паника сегодня 14 день после подсадки,подсадили 2-х пятидневок,ХГЧ сдала 136 мой врач говорит врят ли наступит беременность,можете помочь пожалуйста,у кого нибудь было что- то похожее??и может ли прогестерон дать такой хгч,на всех сайтах облазила конкретно не пишется!!!!Помогите мне ,прошу очень больше думать об этом не могу!очень сильно расстроилась .тест отрицательный,врач говорит поддерживать до субботу но надежды не дает!

я в этом не бум бум. просто пожелаю удачи. но у меня вопрос, а почему при ХГЧ 136 отрицательный тест?

Ссылка на это сообщение

Василек,посмотрите,здесь калькулятор ХГЧ

http://wantbaby.ru/beremennost/hgch/kalkuljator

а вообще по мере возможности,постарайтесь успокоиться,держите себя в руках,перестаньте вгонять в стресс себя и своих будущих малышей,постарайтесь отвлечься,ну есть же у вас любимое дело,любимые подруги????

дай Вам Бог,чтобы у Вас все сохранилось и получилось!!!!!

Ссылка на это сообщение

14 дпп ХГЧ 167, чуть больше чем у вас, через неделю плодное яйцо в матке, подсаживали 2 трехдневок, результат больше 100 на 14 дпп считается положительным , так в моей клинике, удачи вам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спокойно! а какие нормы лабы для хгч ?

надо пересдать и посмтреть динамику!!!.....и это...врачи часто ошибаются...поверьте ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

то ли я что-то недопонимаю, но 136 ХГЧ - это значит, что беременность наступила, просто видимо одна бусинка прижилась. Не пойму только, как при таком анализе тест отрицательный.

думаю, стоит мониторить динамику ХГЧ и ни в коем случае поддержку не отменять.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

еще раз сдать?я сегодня утром сдала ,позвонила врачу( она говорит 136 низкий очень ,до субботы припараты не отменяй)тест сделай в субботу если нет,то ничего не пей и на 2 день на чистку?гистро что ли точно не поняла

Ссылка на это сообщение

если сегодня сдали, то повторный сдайте послезавтра. Не торопитесь отменять поддержку и идти на чистку.

Ссылка на это сообщение

девушка, у вас беременность. Хгч в динамике и всё будет хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

какая чиста на второй День? Что чистить????? чЕ ЗА БРЕД? 136 хгч - это беременность....пересдайте хгч через денек.Удачи вам

Ссылка на это сообщение

и еще скажите,пож мес не идут потому что прогестерон и утрожестан ставлю,дюфастон.прогинову и тромбо асс пью?

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! У вас одноплодная беременность. Совершенно очевидно. Вам нужно перездать анализ хчг через сутки. Если рост будет недостаточный, то в поддержку вам должны добавить уколы хгч по 1500 ед каждые 1-2-3 дня по ситуации.

Ссылка на это сообщение

Месячные не идут потому что беременность)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нет. М (если так суждено) даже на поддержке прогестероном пойдут.

Ссылка на это сообщение

Месячные у вас не идут потому что вы беременны! Но если вы отмените поддержку, то спровоцируете выкидыш. Врач - дура! Простите

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Интересный у вас доктор, у нас даже если больше 10, предлагают подождать и сдать в динамике а тут трехзначный и она беременность отрицает. Оригинально конечно.

Ссылка на это сообщение

Чтоб понимали, почему девушка волнуется. Заметьте: подскадка 5-дневки. 14-ый день

c31eeaa6bcce.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо девочки,по живу хотя бы в надежде еше один день)а про врача не знаю,говорят лучший у нас(,может я что- то напутала(((,уже не в чем не уверенна но, она мне точно сказала что месячные не идут потому что препараты принимаю))))я вот и надеюсь на это)спасибо всем большое!!!!напишу скоро

Ссылка на это сообщение

Мамочка-заи, это таблица - бред сивой кобыла. Никто не знает откуда она попала в инет, кто ее составил и на основании чего. Кроме кучи стерик беременюшек после эко, никакого результата от него не было.

Автор, вам скорее всего переносили эмбрионы в стадии морулла, а не балстоциста. Ваш хгч совершенно нормальный. Выпейте персен в таблетках и обрадуйте вашего папу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор, успокойтесь, пожалуйста! На моей памяти девочка с хгч 63 родила благополучно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня на 10 ДПП было ХГЧ 279,3, ноу меня двойня, если на 2 поделить-139, но нормы то: 1 — 2 недели беременности: 25 — 156. Вы же укладываетесь. Пересдайте через денек и все станет ясно, хотя куда уж яснее))) Пусть все у вас будет замечательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пересдайте еще через денек, может детка имплантировалась позже. Поддержку всегда можно отменить.

Ссылка на это сообщение

Пересдайте через день. Нормальный ХГЧ, трехзначный)

Ссылка на это сообщение

что за бред??? зайдите в болталку ЭКО-планюшек или ЭКО беременюшек, там есть такие у кого и меньше вашего было на 14 ДПП, а сейчас ждут малыша или уже родили