У кого детки или знакомые (родственники) СКОРПИОНЫ?

murka2012
Здравствуйте,девочки.Жду ваших мнений по поводу следующего.Всю жизнь (сознательную) была убеждена,да и сейчас тоже, что характер людей рожденных под знаком скорпион-вредный и упрямый.Есть родной брат тому примером и знакомые знакомых. Дело в том, что при планировании Б мы с мужем очень уж не хотели скорпиончика, но ПДР ставят именно на ноябрь.Ничего не имею против,люблю своего лялика. Есть ли у вас детки или знакомые скорпионы?Такие ли все они?

когда у Вас родиться ребенок, поверте Вам будет абсолютно пофиг кто он по зодику, для Вас он будет самый лучшим на свете!

Дочь тоже скорпион, тоже боялась, а потом даже не вспомнила об этом!

Сладкий, спокойный, немного упрямый ребенок!

Ссылка на это сообщение

Сестричка скорпион. Характер тот еще...а у кого он не такой? Я ее очень люблю, она моя роднулька, всегда поможет, поддержит. У нас даже детки нас мамочками называют, при том им все равно кто мама, а кто тетя.