Болит низ живота при беременности

wyrka
Привет девчонки! Попала в больницу на 22 недели беременности с тонусом, короткой шейкой и болями внизу живота тянущими. Ставили капельницы с магнезией , поставили кольцо, а эти боли так и не проходят, хотя говорят тонуса ни по узи, ни при осмотре нет! Может ли быть такая боль от растяжения связок?

у меня ещё от кишечника боли бывают. Тоже только выписали из больницы, попала с тонусом, прокапали, тонус прошел, и живот прошел, а потом опять начал побаливать, сообразила что из-за кишечника, как схожу в туалет перестает болеть

Ссылка на это сообщение

Нет, у меня боли постоянные ноющие и не проходят

Ссылка на это сообщение

У меня с сыном тоже в 22 недели начались тянущие боли. Лежала в больнице, думали про симфизит, не подтвердилось. наверое были связки. Но с 24 и до конца была на гинипрале.