Микроскоп для определение овуляции

Arina_med
Девочки, может кто-нибудь пользовался мини-микроскопом "АРБОР-Элит" для определения овуляции по слюне? Очень интересно почитать отзывы. Заранее спасибо!

Девочки, отменила я этот заказ-оказывается у мужа в старой квартире стоит биологический микроскоп))) Говорит, сестре за 5 с лишнем тысяч еще в школе покупали))) Так что завтра я мы его заберем и начнется "веселая пора")))