ЭКО в Сыктывкаре

Алёна 1987
Девочки, кто-нибудь делал ЭКО в Сыктывкаре??? У какого врача: Соболевой или Цыцаревой???? Какие результаты??? Собираюсь в следующем месяце.. не знаю к кому лучше ..

Inna S. я приехала со свежими анализами-пригодились только мазки, сказали кровь и мочу всё равно обязательно сдавать перед пункцией, так что сильно не парьтесь...

Ссылка на это сообщение

natanik0909, подсадили одного отличника, заморозка на качество не повлияла, это со слов врача.. завтра узнаю результат хгч.

а для чего тебе дексометозон назначили?

Ссылка на это сообщение

Девочки, если кому не сложно гляньте на какой день стимуляции вам назначили оргалутран???

Ссылка на это сообщение

Оргатулан мне назначили на 9 д.ц.

Диксаметазон, если честно то не знаю.

Alla3,удачи тебе пусть хгч будет трехзначным! А ты тесты не делала?

Ссылка на это сообщение

natanik0909 на 9 день цикла или стимуляции?? а с какого дня цикла стимуляцию начали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а если у мужа анализы на гепатиты от февраля, обязательно свежие нужны?!

Ссылка на это сообщение

Irina-kiv на 9 день цикла,а стимуляция на 2ой день.

Ссылка на это сообщение

Девочки, где мужья сдавали мазок на флору?! В Инвитро как то дороговато.....(нам озвучили по тел.1390).

Ссылка на это сообщение

Мы сдавали всё бесплатно у уролога! можно у венеролога вообще без номерка всё в поликлинике!

Ссылка на это сообщение

да уж 1390 не хило, у нас в платном центре 120 рублей, а так тоже бесплатно у уролога сдавали, муж ворчит что больше на такие пытки не пойдет, я его чуть не задушила, вспомнив все свои анализы (особенно гсг :malicious: :malicious: :malicious: )

Ссылка на это сообщение

хгч - 0,5 ((((

я на крио сильно и не надеялась... вчас сразу сказала, что у них мало удачных крио-протоколов(((

теперь буду ждать очередь, поставили на 2015 год.

Ссылка на это сообщение

не сдамся, пока не увижу || полоски! :)

natanik0909, твой протокол обязательно будет учачным! Когда тебе сдавать хгч? тесты уже делала?

Ссылка на это сообщение

И правильно,так держать!!! Alla3 не расстраивайся, обязательно твое счастье впереди,просто нужно немножко подождать!!! И обязательно будем все пузанчиками!!!

Ссылка на это сообщение

Хгч у меня 13.10.

А тест чуть пораньше сделаю.

Ссылка на это сообщение

Здорово!!! Значит хгч начал рости, теперь надо смотреть динамику. А тесты пока ещё рано, ничего не покажут. Хгч в моче позже проявляется.

Ссылка на это сообщение

Нет,это я на хгч только иду 13.10. :-) Мне еще долго ждать(

Ссылка на это сообщение

ой, а я подумала, что это уже результат))

Ссылка на это сообщение

Пишу свою историю.... 23.09. начался мой второй протокол, стимулировали пурегоном и всё было хорошо, фолликулы росли красивые, с пятницы добывили прогинову для того чтоб эндик подрос, пункцию назначили на 07.10.14. В субботу (4,10) началась мазня, позвонила Ирине Тимофеевне-отменила прогнову, постельный режим, подозрение на прорывное кровотечение из-за прогиновы, но на следующее утро выделения усилились, выписали Транексам, изменений не произошло. Сегодня утром Узи - эндометрия НЕТ! Короче говоря прошли месячные, пункция завтра, сказали будем замораживать, если будут хорошие эмбрионы,но в наш первый протоком мне подсаживали 2 слабенькие пятидневочки, и они бы для заморозки были не пригодны... Вот такая вот история...

А самое обидное что на 7й день стимуляции мне позвонили с питера с НИИ Отта и пригласили в протокол по квоте федеральной, услышав что я в протоколе в Коми дали отказ. Самое обидное что как оказалось очереди нет, они как получили мои документы так и пригласили. Т.е. своей очереди мы ждали неделю... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Вообщем 120 тысяч выкинули на ветер...

Ссылка на это сообщение

Охренеть!!! Я в шоке!Это закон подлости такой!

Ссылка на это сообщение

Не расстраивайтесь вы так! Ещё не всё потеряно! Клеточки ваши доростят и заморозят, а в следующем цикле сделают подсадку. Мне Цыцарева говорила, что сейчас во многих клиниках больше практикуют перенос замороженных эмбрионов, т.к. эндометрий из за стимуляции не всегда хорошо растет. Настраивайтесь на удачу!

А как вы в ОТТА подавали документы? Через наш перинатальный?