ЭКО в Сыктывкаре

Алёна 1987
Девочки, кто-нибудь делал ЭКО в Сыктывкаре??? У какого врача: Соболевой или Цыцаревой???? Какие результаты??? Собираюсь в следующем месяце.. не знаю к кому лучше ..

А этот лазер крови нужно делать с начала вступления в протокол?

Ссылка на это сообщение

Ann 987123, можно в цикле до протокола начать, раз 10 желательно сделать, я только 6 успела, после подсадки уже нельзя, сильно заранее смысла нет делать, чтоб эффект свежим был.

Ссылка на это сообщение

Мне ВЛОК назначали со 2 дня цикла через день, делала у нас в грязелечебнице

Ссылка на это сообщение

Рита81, спасибо,что поддерживаете своим присутствием здесь девочек,которые только готовятся!

Ссылка на это сообщение

Со 2-ого дня цикла в протоколе?

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто в курсе, если Цыцарева ушла, то там теперь только Соболева ЭКО делает или кого то нового взяли??

Ссылка на это сообщение

там еще Капустина есть.

Ссылка на это сообщение

Что за Капустина? Не слышала о ней..

Она молодой специалист, у Соболевой стажировалась. Вот видимо ее готовили вместо Цыцаревой.

Мне Капустина ИИ делала и когда я была в протоколе, она мне эмбриончики вводила- ничего плохого о ней сказать не могу, в принципе приветливая и коммуникабельная, но опыта конечно меньше чем у Соболевой и Цыцаревой.

Ссылка на это сообщение

У нас тоже удачный протокол! Наверно уже можно хвастаться! Делала Соболева! Ждем нашего малыша!

Девочки, главное верить в свою мечту и всеми силами стремиться!!!

Ссылка на это сообщение

У нас тоже удачный протокол! Наверно уже можно хвастаться! Делала Соболева! Ждем нашего малыша! Девочки, главное верить в свою мечту и всеми силами стремиться!!!

поздравляю вас тихонечко) вы бесплатно все-таки дождались? вроде вы писали в августе, что квот на этот год нет больше.

Ссылка на это сообщение

Девочки,подскажите,на каком этапе меряют артериальное давление при ЭКО в КРПЦ,врач Соболева.А то переживаю очень,т.к. у меня синдром белого халата,только в больнице поднимается давление.А так примерно хоть буду знать,и морально буду готовиться.

Ссылка на это сообщение

мне не измеряли, просто спросили, какое обычное для меня давление

Ссылка на это сообщение

Даже при введении наркоза при пункции

и подсадке?Просто читала ,что в некоторых клиниках если давление высокое,то подсадку отменяют

Ссылка на это сообщение

Даже при введении наркоза при пункциии подсадке?Просто читала ,что в некоторых клиниках если давление высокое,то подсадку отменяют

при подсадке точно не измеряют, а при пункции же наркоз, анестезиолог за давлением следит так, что вы этого и не заметите) да и волноваться, я думаю, будете вовсе не о том, как его измеряют

Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответ)))

Ссылка на это сообщение

Девочики, всем привет! Такая ситуация. Встали на очередь эко в конце июня. При сдаче анализов обнаружили уреаплазму результат 10 в 4 степени. Ни как не уходит, лечили уже три раза, соблюдали все правила и все равно при пересдаче она положительна((( У кого нибудь было такое, берут ли в протокол с данной болячкой?

Я в панике , опять пить антибиотики, что делать?!

Ссылка на это сообщение

Девочики, всем привет! Такая ситуация. Встали на очередь эко в конце июня. При сдаче анализов обнаружили уреаплазму результат 10 в 4 степени. Ни как не уходит, лечили уже три раза, соблюдали все правила и все равно при пересдаче она положительна((( У кого нибудь было такое, берут ли в протокол с данной болячкой?Я в панике , опять пить антибиотики, что делать?!

А каким методом сдаете?

Ссылка на это сообщение

Соболева И.Т. на одном из форумов отвечала: "Важно, чтобы не было уреаплазма Уреалитикум. Парвум можно не определять. Лечить её тоже не нужно"

Ссылка на это сообщение

А каким методом сдаете?

Сдавали методом ПЦР.

Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответ!

Если это так на самом деле, то как камень с души... Уреалитикум у нас отрицательно.

Ссылка на это сообщение

Девочки у кого остался Крайнон или где можно купить подешевле применять еще 12 недель звоните по тел 89042328679