ЭКО в Сыктывкаре

Алёна 1987
Девочки, кто-нибудь делал ЭКО в Сыктывкаре??? У какого врача: Соболевой или Цыцаревой???? Какие результаты??? Собираюсь в следующем месяце.. не знаю к кому лучше ..

Zsuh, а кровоток проверяли? Попробуй походить на влок перед крио. У меня после влок получилось, 2ая попытка , правда свежая была, но крио тоже осталось, позже собираюсь за ними, если все будет хорошо, пока оплатила 1,5 года хранения. Сколько взяли як и сколько заморожено? В любом случае то что осталось на заморозку это большой шанс и попытка имплантации у вас была, все получиться.Нам вчера исполнилось 2 месяца, пуляем обписаные памперсы, мы тоже с Ухты)

Поздравляю!!!Кровоток не проверяли,я спрашивала у медсестры,сказала что заранее неинформативно будет,так и не поняла когда надо то его делать.Или они специально его не назначают,по идее всем перед подсадкой надо делать.Взяли 18 як,оплодотворилось 6, 2-х подсадили и 4-х заморозили.А влок в Ухте у нас есть?

Ссылка на это сообщение

Zsuh, я сдавала за 3 цикла до удачной попытки, был плохой, врач назначила Влок непосредственное перед попыткой, я отходила уже находясь в программе через день до посадки, получилось раз 7. Делала в роддоме Сыктывкара(в дни приёмов) и в нашей грязелечебнице, то есть я в стыке не жила а ездила одним днём на все приёмы. За день до посадки перепроверяла кровоток был хороший, но его проверяют только в крпц. Думаю можно и не проверяя на влок походить, эта такая процедура что лишним не будет. Из 18 к пятому дню 6 эмбрионов это хороший результат, у меня из 12 -4 дожило до пятого дня в обе попытки. Двоих подсаживали, двоих в крио.я оба раза у цыцаревой была

Ссылка на это сообщение

ame='OlyaSN' timestamp='1486100438']Подскажите,что вы потом делали? дополнительно что-нибудь сдавали,может какое лечение проходили? Просто остались замороженные,вот и думаю что может еще надо какое обследование дополнительно пройти,чтобы все прошло положительно)

я спрашивала у Капустиной, что нужно делать (после неудачи), но она сказала, что ничего дополнительно не надо, обновить анализы, проверить кровоток в цикле перед протоколом, и в следующий раз - в длинный протокол (первый был короткий).

Ссылка на это сообщение

Мне тоже сказали,что ничего не надо,только за эндометрием будут наблюдать и все

Ссылка на это сообщение

А в грязелечебнице на влок ходили после посещения их гинеколога? Или просто можно придти и покупать процедуры?

Ссылка на это сообщение

[/quote

Через их терапевта, сказала что перед Эко по рекомендации врача

Ссылка на это сообщение
А в грязелечебнице на влок ходили после посещения их гинеколога? Или просто можно придти и покупать процедуры?[/quoteЧерез их терапевта, сказала что перед Эко по рекомендации врача

Спасибо,надо будет походить)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а Вам до протокола назначали Вигантол в каплях(витамин Д)?Для чего он интересно? Обычно фольку и вит Е назначают, а тут сказали вит Е не пить странно как то.Хотя я может чего то не понимаю. Еще вопросик...Какой раствор хороший посоветуете для физио, для улучшения кровотока матки? Сколько нужно на него ходить до протокола?

Ссылка на это сообщение

Мне до протокола только фольку назначали 2тх2р.д и все,больше сказали никаких витаминов и курантил и все.Про физио ничего подсказать не могу

Ссылка на это сообщение

Вас уже в протокол позвали?

Ссылка на это сообщение

Да, на конец февраля,сейчас готовлюсь, сдаю анализы необходимые.

Ссылка на это сообщение

Я попросила у Соболевой до протокола назначить мне лазер крови, но она мказала, что лучше походить на лазер...эммм не знаю как назвать) В общем вагинальнвй лазер. 420 руб за сеанс. Всего 10. Делают у них в стационаре на 3 этаже. Это именно для улучшения кровотока

Ссылка на это сообщение

Девочки кто знает расписание в регистратуре Перинатального центра? Со скольки до скольки?

Ссылка на это сообщение

Девочки!прием врача репродуктолога перед эко платное или бесплатное? Сегодня позвонили с эко кабинета. Пригласили. Но перед этим записаться к врачу на приём! Начало положено!

Ссылка на это сообщение

Если стоите в очереди,они примерно за месяц приглашают,было бесплатно.А так в женской у гинеколога брала направление и прием тоже бесплатно был.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, плиз!!! Кто делал ЭКО у Капустной Е.В.? Очень интересны результаты.

Ссылка на это сообщение

С меня денег не взяли, я пришла на прием уже со всеми анализами, может по-этому ничего не заплатила)

Ссылка на это сообщение

Если в протокол позвали, то бесплатно - этот прием уже входит в протокол.

Ссылка на это сообщение

Меня лечила Соболева, но Капустина активно стажировалась и по сути мой протокол вела Соболева, но механические действия такие как изъятие яйцеклеток и ввод эмбрионов выполняла Капустина. Результат - первая попытка эко сразу удачная - сейчас 39 неделя, вотвот в род.дом!

Ссылка на это сообщение

Спасибо огромное за ответ!!! У меня первое Эко у Капустиной, она мне ооооочень понравилась, такая молодец. Вот 4 ДПП, жду.....

Ссылка на это сообщение

У меня протокол вела Капустина, понравилась тоже: доброжелательная, когда у меня возникли проблемы - отвечала на мои телефонные звонки даже не в рабочее время, но часто ходила консультироваться у Соболевой. Результат у меня - биохимическая беременность(((( Поначалу думала, что больше не пойду к ней, но сейчас решила, что именно к ней и пойду в следующий раз)))

Ссылка на это сообщение

если не секрет - под каким вы номером в очереди?

Ссылка на это сообщение

Мой номер 1388. Сегодня хотела к соболевой записаться, записи пока нет. Сказали позвонить 20(( сказали что она с 28 будет принимать! А если позвали в протокол, то можно записываться к любому репродуктологу или как? Мне седня в регистратуре сказали, что я не одна такая типа вас 600 человек.. Ещё и на приём не попасть!