ЭКО в Сыктывкаре

Алёна 1987
Девочки, кто-нибудь делал ЭКО в Сыктывкаре??? У какого врача: Соболевой или Цыцаревой???? Какие результаты??? Собираюсь в следующем месяце.. не знаю к кому лучше ..

Неправильный у вас настрой! У меня при вступлении в протокол даже капли сомнения не было что не получится. Я точно знала что наступит беременность и родится малыш!

Ссылка на это сообщение

Девочки, после первого пролёта тоже думала, что проблема в нашей перинаталке. Из-за них пролёт. Сколько слёз проревела. Искала даже другие больнички, где % выше.

Однако взяла себя в руки и сделала вторую попытку опять тут! Тадааам, спасибо Ирине Тимофеевне, мы ждём нашего малыша))

И за вторым я тоже пойду в нашу перинаталку)

Ссылка на это сообщение

Кстати, во второй раз настрой у меня был только на победу. Я после подсадки как городская сумасшедшая ходила, медленно на улице, гуляла по 2 раза в день по часу. И просто настраивала себя на победу. Никаких лежаний на диване и читаний интернета про каждый день после подсадки)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, опять я со своими вопросами)) если при вступлении в протокол месячные выпадут на выходные?? Когда к ним идти? Не будут же они ради меня в сб или вс выходить?

Ссылка на это сообщение

По субботам они работают, а так можете позвонить к врачу спросить, Вам же дали контакты, или вы еще не были на приеме?

Ссылка на это сообщение

Да, дали телефоны! А ну если по субботам работают- тогда хорошо! Дней через 15 уже месячные. Скоро пойду сдаваться))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а что вы говорили на работе во время протокола? Я так понимаю на больничный надо будет уйти с первого дня? Просто не хочется рассказывать( А коллектив женский и очень любопытный.

Ссылка на это сообщение

Я говорила, что на дневной стационар по-женски)

Ссылка на это сообщение

Девочки,кто знает врач Г Цибель принимает где нибудь платно?

Ссылка на это сообщение

Девочки,услуги по сурроготному материнству в Сыктывкарском центре оказывают?

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите по квоте, лекарства самим покупать и анализы сдавать или все входит?

Ссылка на это сообщение

Часть анализов сдаешь бесплатно в ж/к. Платно я сделала процедуру ГСГ (гистеросальпингография), гормроны: АМГ, прогестерон, АТ к ТПО, тестостерон, кортизол, ДГАЭ-С, 17-ОНП и кровь на гепатиты, герпес. краснуху, вич и цитомегаловирус.

УЗИ брюшной полости, ЭКГ, узи молоч.желез я прошла через терапевта беспл.

А супруг все сдавал платно в КВД. Хотя может через врача можно было и бесплатно сдать что-то.

В протокол я только вступила и из лекарств приобрела курантил. А пурегон выдали.

Ссылка на это сообщение

Часть анализов сдаешь бесплатно в ж/к. Платно я сделала процедуру ГСГ, гормроны: АМГ, прогестерон, АТ к ТПО, тестостерон, кортизол, ДГАЭ-С, 17-ОНП и кровь на гепатиты, герпес. краснуху, вич и цитомегаловирус. УЗИ брюшной полости, ЭКГ, узи молоч.желез я прошла через терапевта беспл. А супруг все сдавал платно в КВД. Хотя может через врача можно было и бесплатно сдать что-то. В протокол я только вступила и из лекарств приобрела курантил. А пурегон выдали.

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите, кто и где делал в Сыктывкаре УЗИ кровотока эндометрия,кроме перинатального центра

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я-новенькая! ;)

готовимся к Эко.

в конце августа была лапароскопия, на которую мы с мужем возлагали очень большие надежды, но, увы. Хотя , Ирина Тимофеевна пыталась меня от лапароскопии отговорить, я пошла на это, не узнав для себя ничего нового. у меня поликистоз. врач, которая провела операцию, сказала,что у меня такие яичники-как будто у меня никогда не было овуляции...Когда я впервые попала на прием к Ирине Тимофеевне, у меня не было поликистоза, теперь он есть.

Ссылка на это сообщение

Ольга,добрый день! Вы же подавали документы на вторую попытку, Вам протокол дали уже?

Ссылка на это сообщение

еще в марте позвали,но я попросилась на май, из-за работы
Ссылка на это сообщение

Девочки, я завтра иду вступать в протокол, у меня 2 день цикла! Они мне сразу с завтрашнего дня дадут больничный??

Ссылка на это сообщение

Ссори, почитала ветку и нашла ответ на свой же вопрос))

Ссылка на это сообщение

Дынька, отпишись как узнаешь про больничный меня тоже этот вопрос волнует!!!

Ссылка на это сообщение

Да, сразу. С приема в этот день вы сходите в приемный покой, вам сформируют карточку. Не забудьте с собой взять бахилы :) Грозные тётечки сидят и ворчат) Потом вернетесь к врачу и вам сделают первый укол.

Ссылка на это сообщение

Девчонки я планирую вступать в протокол 12-15 мая, а 3 анализа (мазок методом ПЦР у мужа и кровь наша на антитела) от 15.05.2016г. не прокатит надо новые сдавать? Кто знает? Или может кто знает номер телефона Цыцаревой Ю.В.