ЭКО в Сыктывкаре

Алёна 1987
Девочки, кто-нибудь делал ЭКО в Сыктывкаре??? У какого врача: Соболевой или Цыцаревой???? Какие результаты??? Собираюсь в следующем месяце.. не знаю к кому лучше ..

В коротком не мало - 12 клеточек, в длинном 14 взяли. Оба неудачные протоколы: в коротком хоть биохимическая была) В длинном вообще ничего.

У вас эмбриончиков для крио наверное много осталось ))) у меня их было всего 3

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите с повышенным холестерином могут отказать в подсадке?просто он у меня всегда высоким был....и еще вопросик когда уже вступили в программу эко на что они сами врачи берут кровь?общий анализ крови или что то другое?И по какой причине могут отказать в ЭКО?

Ссылка на это сообщение

У вас должно быть заключение терапевта о тот, что у вас нет противопоказаний для проведения процедуры Эко, если вам врач подписал заклбчение с высоким холестерином , то в клинике Эко вам не откажут . У меня за несколько дней до пункции брали кровь общую и коулограмму . А вообще могут перенести подсадку эмбрионов в случае , если эндометрий будет не готов к этому , будет тонкий , либо будет по Узи кровоток ниже нормы . А в целом не переживайте , все будет у вас хорошо

Ссылка на это сообщение

Капустина напугала что из за холестерина могут инбриончики не прежиться((а подсадка уже в январе

Ссылка на это сообщение

я терапевта прошла пол года назад!зачем они заставили еще раз пройти?

Ссылка на это сообщение

Заключение терапевта должно быть не раньше чем за 1 месяц до процедуры , если я не ошибаюсь . Посмотрите в перечне анализов там все сроки указаны . А холестерин можно поправить время ещё есть до января . Сходите к терапевту пусть назначит лечение , если вам Ре сказала , что это может повлиять на имплантацию

Ссылка на это сообщение

Расскажите по порядку как все происходит когда вступаешь в программу эко!приходишь с 1 по 3 день месячных что дальше?осмотрят по узи?выдают лекарство?где вообще проходит подсадка?во сколько?что с собой брать в больницу?

Ссылка на это сообщение

для крио ничего не оставалось, в каждом протоколе до 4-5 дня доживали 2 эмбриончика, которых и подсаживали)
Ссылка на это сообщение

Приходите на первый приём вам назначают препараты для созревания яйцеклеток , для роста эндометрия , назначают Узи каждых три - четыре дня , врач смотрит как созревают ваши клеточки , примерно на 14-15 день назначают пункцию , Ее делают под наркозом, процедура минут 15 длится , ничего страшного здесь нет , заходите в операционную вам делают укол , просыпаетесь уже в палате . Далее спускаетесь к врачу, она говорит ск клеточек у вас изъяли . Идёте домой , назначают дополнительные препараты , содержащие прогестерон , на пятый день после пункции назначают перенос . Самый волнительный момент когда переживаешь за то , чтобы малыши оплодотворились и дожили до дня переноса . Время переноса вам назначает врач , обычно это 9-10 утра . И после этого начинаются 14 дней ожидания

Ссылка на это сообщение

если я приду на прием 9 января, то через сколько я должна опять придти на прием?или мне уже с 9 числа больничный брать?или я смогу ехать домой?а препараты пить или колоть надо?

Ссылка на это сообщение

я просто с Ухты

Ссылка на это сообщение

я просто с Ухты

Больничный можете взять с первого дня протокола и до дня сдачи анализа на хгч . Если удобно можете ездить домой между приёмами . У врача сразу уточните когда он вам будет назначать Узи - мониторинг роста фолликулов . Препараты надо и пить и колоть

Ссылка на это сообщение

Вас уже позвали на январь в протокол? Не скажете, какой номер у вас (+/-)?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!!! Кто в середине февраля в протокол? Давайте объединяться)))))

Ссылка на это сообщение

у меня 1951 еду в феврале, готовы были уже и в ноябре меня взять, но мне надо пропить курс таблеток и мужу тоже, как раз до февраля, чтобы этот протокол был победным))))
Ссылка на это сообщение

И я тоже планировала на февраль. Сейчас у меня гирудотерапия, потом ещё один цикл лазер, как раз до нового года. Но надо посмотреть кровоток, если опять плохой, то смысла идти в протокол нет.

Ссылка на это сообщение

ну я думаю все наладиться к этому времени))), а у меня гиперплазия вылезла(((, вот лечу ее!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто через какое время выступал в новый протокол? Мне врач сказала через два месяца уже можно вот думаю хватит ли времени для организма отдохнуть?

Ссылка на это сообщение

Девочки как пить правильно достинекс?это для снижения пролактина!достаточно 2х таблеток в месяц?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Подскажите у кого был полип? После удаления когда можно вступать в протокол?

Ссылка на это сообщение

у меня первое эко было в апреле, и сейчас поеду в феврале, пока выявляла и лечила причины пролёта, прошёл почти год!!!
Ссылка на это сообщение

Скажите, а вы сами выявляли причину неудачного протокола или совместно с врачом? Мне после трех неудач врачь даже не предложила доп обследование, хотя это наверное потому что у нас только муж фактор

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, никто не может назвать причины неудачного эко, только предположения. По поводу дополнительных обследований: мне эти обследования назначал не репродуктолог, а гинеколог в женской, который готовил меня на эко.