ЭКО в Сыктывкаре

Алёна 1987
Девочки, кто-нибудь делал ЭКО в Сыктывкаре??? У какого врача: Соболевой или Цыцаревой???? Какие результаты??? Собираюсь в следующем месяце.. не знаю к кому лучше ..

У меня аналогично, 1 день считали первые появления мазни, и по УЗИ Ре сказала, что картинка соответствует 1му дню цикла

Ничего себе... А я всегда думала когда кровь появляется... Спасибо Что подсказали!

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня случилась гипера перенос не стали делать!ушла в крио!у кого была такая ситуация и как успехи?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! У кого была такая ситуация, перед ЭКО возникла киста (3), назначили регулон и отправили на месяц домой, врач сказала что пройдёт за месяц, у кого была такая ситуация? Помог ли вам регулон? И ещё такой вопрос, сколько по времени займёт сама процедура ЭКО??

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня разговаривала с медсестрой в перинатальном центре, и она поведала, что опять на 2018 год выделили 600 квот, (в прошлом 2017 тоже порядка 700 квот было), поэтому Медсестра сказала, что всех, у кого очередь подошла очень ждут пока начало года и можно спокойно поработать, а не как летом (все валом сразу и как белка в колесе). Зачем пишу, девочки, если вам позвонили и сообщили, что очередь подошла, приходите (приезжайте) СРАЗУ, пока нет завала у врачей и с вами могут поработать, относится повнимательней... Не хочу обидеть врачей, но видела в каком темпе они трудились в тот год. Всем удачи!!!

Ссылка на это сообщение

. Это хорошо, что ушли в КРИО, тоже переноса (в первый протокол) не было (другие факторы, но гипера тоже была-не самая сильная). Зато через цикл после свежего протокола я вступила в криопротокол и вот вчера на УЗИ сообщили, что у нас будет дочечка! Девульки, всем желаю поскорее забеременеть и познать материнство!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки, а если я приеду на 4-5 д.ц к врачу , а не на 1-3 д.ц меня не примут? А то я переживаю, вдруг месячные придут раньше ( они у меня самостоятельные) а анализы будут готовы только на след.неделе. на ВИЧ у нас долго делают....

Ссылка на это сообщение

не примут,только 1-3 день, вы же на стимуляции будете. Анализы можно недостающие попозже поднести
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите на какой день цикла приглашают мужа для сдачи спермы?

Ссылка на это сообщение

В день вашей пункции, обычно это 14-15 день цикла

Ссылка на это сообщение

Привет) девочки если делаешь ЭКО по квоте, препараты для стимуляции выдают бесплатно? Или надо покупать за свой счёт, если да, то сколько это примерно будет стоить?

Ссылка на это сообщение

привет!!! Незнаю как здесь, но в питере мне все выдавали их хватает до сдачи хгч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По квоте препараты бесплатно, после посадки поддержка уже за свой счёт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо большое:)
Ссылка на это сообщение

спасибо большое за ответ:) а сколько примерно обойдётся поддержка? И такой вопросик, очень переживаю за пункцию, это больно? Особенно волнует вопрос, как чувствуешь себя после пункции?? И ещё гиперстимкляция может произойти после пункции, и тебе тогда не просаживают эмбрионов? Я просто плохо понимаю, что такое гиперстиуляция...(((
Ссылка на это сообщение

В поддержке прогинова до примерно 8 недель, крайнон (дорогой но можно заменить на утрожестан, это обычно до 12 Нед)

Пункция под наркозом, мне потом сутки было больно, но терпимо.

Гипера если много яйцеклеток созрело случается. У меня вот она развилась уже после подсадки, лежала в стационаре месяц, было 4 литра жидкости и яичники по 12 см до 12 Нед Б, но это так было потому что эмбрион прикрепился, если неудача все быстрее проходит. Опасна разрывом яичников, пугали, но обошлось, Слава Богу, ребенку 1.2 уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эта процедура совсем не страшная, все проходит очень быстро, легли на стол, расслабились, уснули и проснулись через 15 минут уже в палате. Я пролежала ещё минут 10 и спустилась к врачу, она вам скажет сколько яйце клеток у вас изъяли. Вы не переживайте, в палате вы не будете одна, таких как мы много))) пункцию назначают на одно время как минимум 4 девушкам. Так что вас будет кому успокоить и поддержать)) понятно, что все индивидуально, но лично у меня не было никакой боли после, хотя тоже читала комментарии девочек тут на сайте, что это не выносимо. У меня сразу в палате после того, как отошла от наркоза совсем чуть чуть тянуло живот, как при менструации, не более. На след день уже никаких ощущений. Лично для меня самое страшное, это сам наркоз, у меня фобия, что я не проснусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В поддержке прогинова до примерно 8 недель, крайнон (дорогой но можно заменить на утрожестан, это обычно до 12 Нед)Пункция под наркозом, мне потом сутки было больно, но терпимо.Гипера если много яйцеклеток созрело случается. У меня вот она развилась уже после подсадки, лежала в стационаре месяц, было 4 литра жидкости и яичники по 12 см до 12 Нед Б, но это так было потому что эмбрион прикрепился, если неудача все быстрее проходит. Опасна разрывом яичников, пугали, но обошлось, Слава Богу, ребенку 1.2 уже

ой я вот теперь тоже буду бояться этой гиперстимкляции!!! Я вас поздравляю, что прошли через все это , и результат ваших мучений уже рядом
Ссылка на это сообщение

спасибо за такой подробный ответ:) а у вас все ужасно прошло? Ждёте малыша уже? Когда делали и у кого? Я вот собираюсь на март если уйдёт киста((( ездила в феврале, отправили домой так как обнаружили кисту(( очень волнительно и страшно конечно, но очень хочется деток, поэтому будем идти до конца
Ссылка на это сообщение

ой ужас какой, но вы молодец что со всем справились!!! Спасибо вам за информацию, а вы у кого делали??
Ссылка на это сообщение

У меня все прошло не ужасно))) ужас только в том плане, что оба раза моего эко были не удачными, готовлюсь в третий раз, планирую через пару месяцев в бой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

но все равно думаю пережили большой стресс((ну нечего все обязательно получится, я вот боюсь, но очень хочу деток, а примерно на какой день делают пункцию? УЗИ делали через сколько, не каждый день? Вы у какого врача?
Ссылка на это сообщение

Пункция обычно на 14-15 день цикла. А узи какое вы имеете ввиду? Мониторинг роста фоликулов и эндометрия? Нет, ни каждый день, примерно через 3-4 дня. Делала у Капустиной

Ссылка на это сообщение

да да я имела ввиду мониторинг роста фолликулов. Я вот тоже у Капустиной, такая женьщина приятная, все расскажет всегда) а у вас какой фактор мужской или женский? И ещё хотела спросить, подсадка через 5 дней?
Ссылка на это сообщение

У нас мужской фактор, подсадка на 5 день, день пункции не считается

Ссылка на это сообщение

Цыцарева , у нее две свежие попытки, первая пролет, вторая дочка:)