ЭКО в Сыктывкаре

Алёна 1987
Девочки, кто-нибудь делал ЭКО в Сыктывкаре??? У какого врача: Соболевой или Цыцаревой???? Какие результаты??? Собираюсь в следующем месяце.. не знаю к кому лучше ..

Девочки, всем привет! Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу, два раза делала платно ЭКО, сейчас хочу встать на очередь по ОМС. Сдаю все просроченные на сегодняшний день анализы и буду подавать документы, вопрос следующий, до того момента пока меня пригласят в протокол может пройти и более полугода, ну более трех месяцев это точно, так вот , к моменту начала протокола ряд анализов будет опять просрочен, их надо будет заново пересдавать? Или они учитывают срок анализов на дату подачи документов? Или все таки на дату начала протокола?

все что просрочено будет надо обновлять!!! Кровь да мочу сдавала уже в протоколе!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки,кто уже делал криоконсервацию, подскажите сколько стоит? Насколько я знаю это 14000, но ещё слышала, что это за пару эмбриончиков, а если вырастет больше, то соответственно и сумма увеличивается. Как на самом деле обстоят дела?

Ссылка на это сообщение

я за одного заплатила 14.380 и ежемесячно 600руб
Ссылка на это сообщение

Девушки с СПКЯ как у вас успехи?как приживаемость?

Ссылка на это сообщение

Девушки на какой день после подсадки начали полосится тесты?

Ссылка на это сообщение

Девушки еще вопросик как вы почувствовали беременность до сдачи хгч?у меня как ночь так соски болят и просыпаюсь иногда от тошноты!может конечно это из за гормонов!после подсадки прошло 5 дней!!!!

Ссылка на это сообщение

У меня осталось 2эмриончика,заплатила за заморозку 14380р+600р за хранение каждый месяц,за разморозку и перенос 34615

Ссылка на это сообщение

У меня СПКЯ,первый протокол неудачный, эндометрий 8мм,слабый кровоток. Сейчас был крио протокол,за два дня эндометрий был 9.5мм,а в день переноса снова 8мм((((Вот жду,всего 3день

Ссылка на это сообщение

кто у вас врач?и что вы пьёте для поддержки?
Ссылка на это сообщение

почему вам с плохим кровотоком подсадку сделали?какие гармоны у вас не в норме?
Ссылка на это сообщение

Девочки, после 2 пролетных протоколов назначали гистероскопию с РДВ (выскабливанием). Коагулограмма и д-димер в норме. В диагнозе - распространенный эндометриоз. После гистеры 3 месяца Визанны и далее в следующий протокол.

1. Насколько оправадано это выскабливание?

2. Еще вопрос - кто лежал в гинекологии в Эжве (розовая больница), какие отзывы о ней?

Ссылка на это сообщение

В первый раз была Капустина,сейчас Цыцарева. После переноса назначили прогинова 5табл в день,дивигель 3раза в день, крайнон 1раз,Утрожестан 200мг,силденафил на неделю 25мг 2раза в день. До переноса прогинова 4табл в день,дивигель 2р/д, силденафила не было

Ссылка на это сообщение

Я незнаю почему они с таким кровотоком делают, гормоны у меня никто и не смотрел, спросили что то есть годное для анализов,сказала есть и всё

Ссылка на это сообщение

Девочки, после 2 пролетных протоколов назначали гистероскопию с РДВ (выскабливанием). Коагулограмма и д-димер в норме. В диагнозе - распространенный эндометриоз. После гистеры 3 месяца Визанны и далее в следующий протокол.1. Насколько оправадано это выскабливание?2. Еще вопрос - кто лежал в гинекологии в Эжве (розовая больница), какие отзывы о ней?

По эжве отзывы плохие,сама неделю лежала, но ничего ужасного не помню

Ссылка на это сообщение

Девочки, я на диферелине с 21дня взяли, скажите а кровоток всем смотрят перед подсадкой, и кто то был в програме с эндометриозом, матка сказали большая шаровидная, расскажите кто с такой проблемой был и результаты какие?

Ссылка на это сообщение

УЗИ кровотока сами делайте там же,500р стоит,народу много,меня без очереди приняли когда сказала что перенос будет через час,а так я про него знать не знала.Врачи про это даже не говорили,узнала от девочек кто уже не в первый раз делал ЭКО. А толку то, перед переносом сделала,кровоток не очень, эндометрий не очень,а все равно сделали, там все на авось,а вдруг получится,но это лично мое мнение

Ссылка на это сообщение

а у меня поддержка:крайнон 2р. В день ,прогинова3р. В день, курантил 3 р. В день, фолька 2 раза в день,витамин д,дивигель 3 р.в день!капустина!а и ещё метипрет так как повышен тестостерон!у меня Капустина!очень мне нравится!
Ссылка на это сообщение

у меня ситуация получше немного!эндометрий 9,5 и отличный кровоток!посмотрим что из этого выйдет
Ссылка на это сообщение

еще деферелин 2 раза в живот делала и на кануне подсадки укол прогестерона
Ссылка на это сообщение

[/quote

У меня в первый раз тоже метипред был и курантил

Ссылка на это сообщение

И сейчас тоже после переноса два раза диферелин надо сделать,а до переноса прогестерон

Ссылка на это сообщение

короче я смотрю с спкя у них одна и та же почти поддержка!!
Ссылка на это сообщение

а что говорят?почему не прижилось?
Ссылка на это сообщение

на 8 дпп была еле видно