ЭКО в Сыктывкаре

Алёна 1987
Девочки, кто-нибудь делал ЭКО в Сыктывкаре??? У какого врача: Соболевой или Цыцаревой???? Какие результаты??? Собираюсь в следующем месяце.. не знаю к кому лучше ..

Так быстро? Всего 3.5 месяца с подачи документов до вступления в протокол??? Мне в прошлом году наш гинеколог говорила год очереди ждать надо!!!

у меня очередь на июль-август а позвали в июне.
Ссылка на это сообщение

Девочки как думаете со второй попытки шанс выше на удачное Эко ?

Ссылка на это сообщение

Вы бесплатно делали оба раза? И как вообще документы подавали на второй раз? Очередь заново?

Ссылка на это сообщение

конечно выше, первый раз говорят что организм подготавливается))))
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! Кто с каким пролактином вступал в протокол? У меня очень высокий был пью достинекс, сегодня забрала свежий анализ уже 94,2вот думаю пить до протокола или нет. В протокол через неделю.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки, вот и мой первый день в протоколе!!!! Очень надеюсь и верю что все получится!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте. Удачи вам! Главное верить. У какого вы врача? Я тоже сейчас в протоколе... только в крио. У Капустиной. Первая попытка к сожалению была не удачной, даже без имплантации.

Ссылка на это сообщение

я тоже у Капустиной, вот 19 числа на первое узи поеду. А когда у вас был первый протокол?
Ссылка на это сообщение

я очень переживаю, мы 7 лет чуда ждали, дай бог все получится.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите, у кого так было сегодня третий день стимуляции и мои м. Пропали это нормально или надо врачу звонить?

Ссылка на это сообщение

В конце февраля был. Только у другого врача, у Соболевой. А по поводу м, позвоните врачу на всякий случай .

Ссылка на это сообщение

Добрый день.Девочки получили на руки копию протокола.при отслеживании очереди распределение заканчивается на декаде июль-сентябрь.на сентябрь-ноябрь распределения нет.далее идёт мой номер с указание просто года 2019.я так понимаю что ждать января и потом уже можно узнать более точную информацию.или могут вызвать раньше.очередь не обновляется с 10.05.18.на что рассчитывать не знаю

Может вы что подскажете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да я позвонила все нормальные так и должно быть, вот завтра на узи спрошу почему ни каких ощущений нет совсем, только на 4й день с право немного тянуло и все. Я тут начиталась аж страшно стало, а у меня вообще ничего. Странно.
Ссылка на это сообщение

Не заморачивайтесь! Никаких ощущений и не должно быть. Наоборот радуйтесь, Значит побочек на лекарства нет. Читайте поменьше интернет, больше гуляйте!

Ссылка на это сообщение

спасибо за тёплые слова. Ездила на узи пока все хорошо.
Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! У меня диагноз эндометриоидные кисты яичников, была лапароскопия, после нее часть кист все равно осталась (иначе бы от яичников ничего не осталось). Потом 6 месяцев Визанны, кисты остались в неизменном виде (ну хотя бы не растут). Затем пролетные ЭКО. Сейчас опять принимаю Визанну и снова в бой в очередное ЭКО.

У кого был похожий диагноз? Может стоит перейти с Визанны на другой препарат, что скажите про Диферелин? Или после Диферелина яичники могут в протоколе не ответить на стимуляцию?

Стоит ли мне делать опять лапароскопию? Боюсь, что в ЭКО от яичников фолликулы можно не получить?

Есть ли успешные попытки с эндометриозом яичников?

Извините за много вопросов))

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! У меня диагноз эндометриоидные кисты яичников, была лапароскопия, после нее часть кист все равно осталась (иначе бы от яичников ничего не осталось). Потом 6 месяцев Визанны, кисты остались в неизменном виде (ну хотя бы не растут). Затем пролетные ЭКО. Сейчас опять принимаю Визанну и снова в бой в очередное ЭКО.У кого был похожий диагноз? Может стоит перейти с Визанны на другой препарат, что скажите про Диферелин? Или после Диферелина яичники могут в протоколе не ответить на стимуляцию?Стоит ли мне делать опять лапароскопию? Боюсь, что в ЭКО от яичников фолликулы можно не получить?Есть ли успешные попытки с эндометриозом яичников?Извините за много вопросов))

Здравствуйте! Где вы делали лапароскопию? На основании каких обследований, анализов вам поставили диагноз?

Только позавчера узнала о точно таком же диагнозе, причем год назад не видели никаких кист. Завтра иду к врачу-репродуктологу, собирали анализы для постановки в очередь, и тут вдруг на УЗИ такое, не знаю что делать дальше.

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день. Кто-нибудь вступал в протокол с высоким уровнем гормона Кортизол (у меня 702). В интернете прочитала, что может быть из-за поликистоза яичников (была лапара) и вообще примут ли с таким уровнем?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого было так:в понедельник пункция, а в субботу вечером надо сделать укол деферилина и укол хгч. Искала инфу, но именно такого не нашла. Может у кого было так.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте! Где вы делали лапароскопию? На основании каких обследований, анализов вам поставили диагноз?Только позавчера узнала о точно таком же диагнозе, причем год назад не видели никаких кист. Завтра иду к врачу-репродуктологу, собирали анализы для постановки в очередь, и тут вдруг на УЗИ такое, не знаю что делать дальше.

Онкодиспансер. На основании УЗИ + подтвердилось на КТ/МРТ + в итоге после врачей и анализов подтвердили на лапаре.

Какой у Вас размер кист? Может небольшой и не требует лапары. В моем случае из-за тяжести заболевания лапара была необходима.

Если только энд-з яичников (насчет матки не знаю), то лапара хоть и удалит кисты или часть, но и исчерпает запас фолликулов. А какой у Вас овариальный резерв, степень заболевания и возраст? Спросите у репродуктолога, может целесообразнее лапару не делать, возьмут ли они по квоте с таким диагнозом без лапары?

Советую сходить к хорошему оперирующему гинекологу или онкологу-гинекологу. Могут назначить анализ крови на окномаркеры (СА125 и еще какие-то, к сожалению не помню уже, не пугайтесь, это стандартные процедуры в подобных случаях, повышение может говорить об образованиях в яичниках). Если есть показания, могут направить на КТ/МРТ.

Пока идет очередь эко Вам скорее всего назначат препарат для введения в искусственный климакс, чтобы месячных не было и эндометриоз не развивался дальше. Но до этого, для квоты, нужно успеть сдать анализы на гормоны и УЗИ, зависящие от дня м.ц.

Если возможно, напишите потом прошли ли Вы лапароскопию по удалению кист и взяли ли Вас в очередь? Просто иду на очередную попытку и вторую лапару не хотелось бы делать. Буду признательна)

Будьте здоровы)

Ссылка на это сообщение

запущенный, была визанна, потом бусерелин-далее самостоятельные 2беременности, последнююю год назад гинеколог запорола, вот и пошла на эко, взяли в длинный протокол, сегодня была на узи(стимуляция идет), яйцеклктки растут хорошо, но эндометрий г..., врач хочет заморозить, подготовить эндометпий и потом делать подсадку, в какие это все сроки, незнаю голова кругом

Здравствуйте. У меня тоже запущенный.

Кто у Вас репродуктолог?

У Вас был длинный протокол, а не короткий. Из-за эндометриоза? У меня просто был короткий, неудачно.

У меня тоже был маленький эндометрий, наращивали в том же протоколе препаратами. Может при эндометриозе не нужно усиленно наращивать препаратами? Вам не говорили почему именно в другом цикле, а не с препаратами в этом же?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет) читаю этот форум давно. В прошлом году делала по квоте в нашем перинатальном у Цыцаревой Ю.В. к сожалению пролет. Подала доки на вторую квоту, только на 2019г, номер 2451. У меня было 2ЗБ, последняя Б была в 2014г с дальнейшем выскабливанием, после этого Б не наступали. После гистеры поставили ХЭ, эндик не более 7-8мм, менструации скудные. Какое вам назначали лечение при ХЭ перед протоколом??? буду очень благодарна за ответ

P.S была после гистологии у Севериновой, пропила курс антибиотиков, физио, ВЛОК, но монстры как были скудными так и идут, это ведь ненормально...

Ссылка на это сообщение

Девочки, посоветуйте, пож-та хорошего гинеколога именно по эндометриозу, и эндокринолога

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Где проходили физио? ВЛОК, лазер?

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день. Может кто-нибудь знает, делают ли у нас в городе биопсию яичек?