ЭКО в Сыктывкаре

Алёна 1987
Девочки, кто-нибудь делал ЭКО в Сыктывкаре??? У какого врача: Соболевой или Цыцаревой???? Какие результаты??? Собираюсь в следующем месяце.. не знаю к кому лучше ..

Девочки, всем привет!) Кто-нибудь знает можно ли сдать мазок на степень чистоты после вступления в протокол? Сейчас уже не успеваю( можно ли его донести? ОАК И ОАМ сказали можно сдать позже

Ссылка на это сообщение

[/quote можно, но они сами ещё все берут и мазок и кровь уже в протоколе

Ссылка на это сообщение

Девочки, меня пригласили в протокол. А по субботам Соболева бывает?

Ссылка на это сообщение

нет, только в будни принимают в протокол. С 9 до 12.
Ссылка на это сообщение

Мне врач говорила, что если 2-3 день цикла выпадает на выходные, то позвонить ей и она выйдет в выходной день и примет меня

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого было крио за деньги? Во сколько Вам всё обошлось? (Т. Е стимуляция, пункция, заморозка) может там ещё что-то входит)

Ссылка на это сообщение

Девочки,здравствуйте скажите кто был в искусственном климаксе на люкрине(диферелин), через сколько дней пришли месячные после последнего укола? На январь протокол на криоперенос,а месячных нет; укол был 5 сентября

Ссылка на это сообщение

[/quote

Я была правда на бусерелине 3 месяца(3укола),и с последнего укола где-то месяца полтора прошло до мыс-х

Ссылка на это сообщение

Крио - это подсадка размороженных эмбрионов, в нем нет стимуляции и пункции
Ссылка на это сообщение
Девочки,здравствуйте скажите кто был в искусственном климаксе на люкрине(диферелин), через сколько дней пришли месячные после последнего укола? На январь протокол на криоперенос,а месячных нет; укол был 5 сентября[/quoteЯ была правда на бусерелине 3 месяца(3укола),и с последнего укола где-то месяца полтора прошло до мыс-х

После ик попытками вас удачная?

Ссылка на это сообщение

По прайсу КРПЦ разморозка - 12740 руб. Но наверно и за сам перенос придется заплатить, это еще 15060 руб. Покупка препаратов для подготовки к КРИО до переноса тоже за свой счет будет, если не по ОМС в КРИО пойдете, и они явно не из дешевых.

Ссылка на это сообщение

Не подскажете, когда-нибудь вечером можно попасть к Соболевой на консультацию перед протоколом?

Ссылка на это сообщение

[/quote

Нашла инфу, спасибо)

Ссылка на это сообщение

ame='Kristy78' timestamp='1541947036']После ик попытками вас удачная?

Мне ИК делали перед ЭМА. Ну это в общем-то тоже был один из шагов к эко)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а в криопротокол кто-нибудь стоит в очередь по Омс? Большая очередь(месяц, два, год)?? Долго ждать?

Ссылка на это сообщение

В этом году всего 50 квот было по КРИО. В июле все раздали. Сколько в следующем году будет, наверно только в январе скажут.

Ссылка на это сообщение

Принимает до 15-00. Предварительно в регистратуру надо звонить записываться на свободное время, это если бесплатно. Если платно, то наверно побыстрее примут как обычно, без предварительной записи, 1310 руб стоит прием.

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте. Кто-нибудь знает, когда будут известны точные месяца на 2019г? я до секретаря дозвониться не могу уже несколько дней.

Ссылка на это сообщение

Скорее всего в январе, как квоты выделят, так и распишут кому когда. Секретаря сказали не будет эту неделю.

Ссылка на это сообщение

Нашла сегодня на сайте КРПЦ такое объявление

ЭКО 2019г.

16 октября 2018 г.

Уважаемые пациентки ЭКО!

Рекомендуем Вам, для подготовки к проведению программы ЭКО по ОМС в 2019году, подойти на очную консультацию репродуктолога нашего центра в ближайшее время. При себе иметь все имеющиеся у вас анализы. Записаться на консультацию можно по телефону 88212211888, 88212210928.

Вопрос: если меня позвали в феврале, то сейчас можно уже подходить на консультацию или рано еще? и что там обычно обсуждают?

Ссылка на это сообщение

Нашла сегодня на сайте КРПЦ такое объявление ЭКО 2019г.16 октября 2018 г.Уважаемые пациентки ЭКО!Рекомендуем Вам, для подготовки к проведению программы ЭКО по ОМС в 2019году, подойти на очную консультацию репродуктолога нашего центра в ближайшее время. При себе иметь все имеющиеся у вас анализы. Записаться на консультацию можно по телефону 88212211888, 88212210928.Вопрос: если меня позвали в феврале, то сейчас можно уже подходить на консультацию или рано еще? и что там обычно обсуждают?

Вообще не вижу смысла в этой консультации, только деньги за приём заплатишь. Для чего идти? Чтобы сказали каких анализов не хватает или которые надо пересдать? Если место жительства сыктывкар, и есть вопросы, то можно и сходить, а ехать из другого города считаю не нужным. Какой смысл, если пригласят например в марте?

Ссылка на это сообщение

Вера, тоже увидела это объявление. Сходили на консультацию. На 2019 год выделено 700 квот. Распределение будет в январе. В ходе консультации смотрят анализы. Мы пошли, потому что всего 1 раз были - когда мужу бесплодие поставили. Теперь ходили, нам анализы все расшифровали. Сказали пить фольку, витамины, Йодомарин. И ждать звонка
Ссылка на это сообщение

Я кстати брала направление на консультацию у Г, ходили бесплатно