ЭКО в Сыктывкаре

Алёна 1987
Девочки, кто-нибудь делал ЭКО в Сыктывкаре??? У какого врача: Соболевой или Цыцаревой???? Какие результаты??? Собираюсь в следующем месяце.. не знаю к кому лучше ..

Мне сказали, что ЭКО стоит 150 тыс.руб.

внушительная для меня сумма. Это еще + стоимость лекарств?

Ссылка на это сообщение

Скорее всего это вместе с лекарствами. В 14 году вышло около 120-130 вместе с лекарствами.

Ссылка на это сообщение

Девочки я когда то здесь писала о том что забеременела после платного Эко+икси в 2014 году и родила здоровую девочку)) так вот, с января начала собирать документы на бесплатную квоту в Сыктывкар, тк хотелось еще и второго малыша пока есть возможность. Документы собрала, сдала выписку и в апреле получила одобрение)) А в мае узнала, что беременна уже 8-9 недель.)) Причем задержка была, но я не обратила на нее внимание, потому что привыкла к такой ситуации. У мужа морфология 0.а у меня отсутствие овуляции. Видать овуляция все таки наступила)))

Я вобще не могла поверить своим глазам , когда увидела 2 полоски.думала тест ошибается!! Девочки у меня уже 20 недель...

Честно никогда не думала, что такое могло произойти с нами. Разница между детками будет 2 года)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-то делал ЭКО у Капустиной ЕВ в Сыктывкаре?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Стаю в очереди на эко с апреля, тем не менее стараюсь забеременеть естественным путем. Забиваю себе голову разными советами. Очень беспокоит здоровье детишек рожденных эко. Девочки, есть ли проблемы со здоровьем, как часто посещаете больницы? И какое отношение к детишкам со стороны врачей? Считают ли их особенными?

Ссылка на это сообщение

Детки рожденные в Эко абсолютно не чем не отличаются от детей рожденные естественным путем!!! У меня у подруги первый ребенок рожден в Эко абсолютно здоровый, а в торой естес, путем больной! Капустина хоть и молодой врач но очень старается. всех знакомых я отправлять к Цыцаревой! !!Нечего личного!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, очень нервничаю перед эко. Врачи говорят, шанса забеременеть естественно практически нет. Морфология 3%, овуляция только с гормонами.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! не подскажите как там сейчас обстоят дела с квотами на эко? как долго ждать, если я подавала документы в июне?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Ну вот мы и вернулись! И не одни))) на 4 дпп уже призкак был на тесте!!! 8дпп хгч 99, на 11дпп 402!!! Вот теперь жду с нетерпением УЗИ, переносили 2 пятидневок! Пока на УЗИ не увижу не поверью!!всем желаю победных протоколов!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Алекса под каким номером ты была в очереди?

Ссылка на это сообщение

Привет! Я ездила платно в Москву, в очередь так и не встала.

Ссылка на это сообщение

Я подала доки в декабре 2015, в 20х числах, прям перед НГ. Позвонили в середине апреля 2016 и позвали в ближайший цикл на второй день месячных, но так как у меня некоторые анализы были просрочены пришлось один цикл пропустить - пересдать анализы и в конце мая, когда пришел следующий цикл я уже пошла в протокол!

Ссылка на это сообщение

Мария, и каков результат?

Я подавала в июне) в первый раз тоже перезвонили чз 4 месяца. Интересно сколько сейчас ждут

Ссылка на это сообщение

Мария, и каков результат?Я подавала в июне) в первый раз тоже перезвонили чз 4 месяца. Интересно сколько сейчас ждут

Результат - беременность, сейчас уже 15 акушерская неделя.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кому интересно. Сегодня звонила в перинаталку. Сказали на этот год квот больше нет. Тел 24-50-70

Печаль

Ссылка на это сообщение

После 2 пролетов в г. Сыктывкаре встал вопрос о выборе другой клиники. Хочется услышать реальные и положительные отзывы. Киров? Москва? Питер? Какой город и какую клинику выбрать?

Ссылка на это сообщение

Я после 2 пролетов в Сыктывкаре. В августе делали в Москве, сейчас 6 недель)))) Если интересно, клиника Линия Жизни доктор Ильина А.А. Выбирала по отзывам, в клинике сильная эмбриология.

Ссылка на это сообщение

Заходила на их сайт, по ценам не очень понятно. Ск-ко всего заплатили?
Ссылка на это сообщение

Все вместе с крио вышло около 200.

Сколько по времени там жили? После переноса сразу уехали?

Заранее нужно им документы отправлять?

Ссылка на это сообщение

Жила там 14 дней. На следующий день после переноса уехали с мужем домой. Заранее ничего не отравляла, 2 раза приезжала на консультацию.

Ссылка на это сообщение

Доброго дня! Сегодня позвонили из Перинатального и сказали приехать на консультацию к репродуктологу за месяц до протокола. Я тут почитала многие пишут что сразу в протокол едут.

Это всех так вызывают или нет. Подскажите кто знает?????

Ссылка на это сообщение

Меня вызывали сразу на 2-3 день цикла. Интересно почему вас пригласили заранее... Хотела ещё поинтересоваться, а какой у вас номер очереди? хочется хоть примерно сориентироваться, как сейчас очередь продвигается.