ЭКО в Сыктывкаре

Алёна 1987
Девочки, кто-нибудь делал ЭКО в Сыктывкаре??? У какого врача: Соболевой или Цыцаревой???? Какие результаты??? Собираюсь в следующем месяце.. не знаю к кому лучше ..

Боже как приятно читать такие сообщения! У меня завтра перенос и я всей душой радуюсь за вас вместе с вами. Тьфу тьфу на вас! Я тоже у Цицаревой)

и у меня завтра у неё перенос))) удачи))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жале и [email protected], пусть завтра ваши крошки прочно прикрепятся к вам (будущим мамулькам) и через пару неделек вы в дрожащие руки получите свои положительные результаты ХГЧ и возможно со слезинкой от радости захотите закричать о том, что вы бесконечно рады, что все получилось, но смахнёте слезку и будете молчать и молчать, чтоб не сглазить и чтоб не сорвалась беременность!!! А внутри будет все дрожать и порхать, куча мыслей, куча эмоций и ответственный дальнейший путь к встрече с долгожданным, самым родным, самым лучшим ВАШИМ малышом!!!! Девочки ЖЕЛАЮ искренне! Я завтра кстати приду на приём к Ю.В. Во сколько вам назначили перенос?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяюсь к пожеланиям Sneg1! Успехов Вам девчонки!!! У кого подсадка в понедельник?

Ссылка на это сообщение

[/ спасибо за тёплые слова))) в 12.00!!! Чтобы все твои слова сбылись)))

Ссылка на это сообщение

спасибо и вам большой удачи и заветных //
Ссылка на это сообщение

Подсадка, это самая приятная процедура, помню у меня были бабочки в животе и на глаза наворачивались слезы счастья, от того, что крошки уже со мной.

Я желаю всем огромной удачи! Всем у кого в ближайшее время перенос, пусть крошки будут с вами в животике все 9 месяцев!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Подсадка, это самая приятная процедура, помню у меня были бабочки в животе и на глаза наворачивались слезы счастья, от того, что крошки уже со мной.Я желаю всем огромной удачи! Всем у кого в ближайшее время перенос, пусть крошки будут с вами в животике все 9 месяцев!

спасибо))), мои крошки уже со мной))), главное чтобы держались крепко-крепко)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Девчонки, кто делал узи на кровооток? Как-то надо готовиться к нему?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет, кто сколько ждал квоту на эко, поделитесь пожалуйста что будет дальше.

Ссылка на это сообщение

Без подготовки, это обычное узи.

Ссылка на это сообщение

освежаешь анализы и едешь в назначенное время!!!!
Ссылка на это сообщение

спасибо, очень переживаю что и как будет, и получится ли у нас, очень хочется увидить заветные две полоски.
Ссылка на это сообщение

все будет хорошо, главное не накручивайте себя))))удачи вам)))
Ссылка на это сообщение

спасибо, а вы долго ждали квоту? И сам процесс сколько времени занимает до посадки?
Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет! Подскажите, во сколько обходится заморозка и разморозка с подсадкой?

Ссылка на это сообщение

Заморозка 35 тыс, разморозка входит в стоимость крио. На сайте Перинатального точную информацию посмотрите, цены меняются

Ссылка на это сообщение

А кто-нибудь делал ЭКО+ИКСИ в Питере где-нибудь? Стоит выбор: второй раз здесь попробовать или в Питер поехать.... И гинеколог, и андролог говорят, что тут все-таки много у них пока еще проколов и эмбриология слабая....Но с другой стороны, уже тут делали, и может путем корректировок протокола уже получится и дома все-таки......Девочки, может кто-то делал и здесь, и в Питере по ОМС, как результаты и впечатления?

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте скажите пожалуйста вот нам тоже скорее всего эко+икси, как сама процедура долго это все длится, и после подачи документов вы долго квоту ждали? Буду признательна если расскажете. У нас трубный и мужской фактор по крюгеру 1 %.

Ссылка на это сообщение

Я ждала каждый раз 4 месяца от момента сдачи документов. Сам протокол месяц длится. До подсадки проходит примерно 16-18 дней.

Ссылка на это сообщение

спасибо большое мы первый раз поэтому столько вопросов, а доплачивать надо или там все в квоту входит?
Ссылка на это сообщение

первый раз год ждала ( был пролёт) , и воторой раз тоже через год вступила в протокол!!! 9 марта вступила в протокол,19 была пункция, 23 подсадка 2х 4хдневок!!! 6 апреля хгч!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

первый раз делала в питере просто эко было ( пролёт), сейчас сделала у нас , было эко + икси, вот ждём результат!!! Не тратьте деньги сделайте здесь!!!
Ссылка на это сообщение

все что входит в ОМС они выдают до подсадки, а потом все сами покупаете!!!
Ссылка на это сообщение

скажите пожалуйста сколько примерно нужно будет денежек на последующюю поддержку?