8 ПДО выход сгустка - у кого было?

xomrus
Девчонки! на 8 ДПО вечером из меня вышла клетка. она была круглая красная с темно-бардовым сигментом. диаметр примерно 1 мм. к ней крепился хвостик-ниточка, примерно 1,5 см. больше ничего не вышло. что это было? было у когонить такое? на 7 ДПО я уже думала, что залет, т.к. по ночам бегать в туалет стала (для меня это категорически не норма и было так тока при второй беременности, которая закончилась выкидышем). 8 ДПО я последний раз бегала ночью в туалет и все. как отрубило... а сегодня еще упала резко температура. м. пока нет, видимо, завтра хлынет, живот болит. так вот вопрос - это могла быть яйцеклетка?

Яйцеклетка очень мала чтоб ее увидеть!может это был эмбрион?хотя не уверена незнаю что может быть,выкидыш или что,опять же мазня бы началась :think1:

Ссылка на это сообщение

нет конечно! без микроскопа вы ЯК не увидете! прям любопытно, что это такое....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Не хочу пугать но часто случаются выкидыши на ранних сроках и не планирующие их не замечают даже. У меня тоже подобное было, с тестами (не ловила когда и что выходило), после месячных вторая полоска пропала. Дядя доктор сказал, что беременность сорвалась, даж кисту поставили 3,5 см.... как теперь понимаю, была киста ж.т. но из-за стресса малыш не прижился толком и усе :( Теперь ходим сдаем гормоны и прочее :)

Ссылка на это сообщение

График очень хороший,может темпа упала из за импл.западения,а сгусток кусок эндометрия :think1:

Ссылка на это сообщение

вот и мне кажется, что невозможно увидеть яйцеклетку, просто после этого случая резко ушли признаки б, вот и связала :)

Ссылка на это сообщение

к слову, позавчера сама вглядывалась, думала кого увижу. перерыла весь инет по этому поводу.

так что вы не одиноки.

Ссылка на это сообщение

на 8 ДПО даже для плодного яйца крупновато,апчхи на Вас,пусть это будет имплантация!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Это не яйцеклетка и не эмбрион. ЯК мала, 0,1 мм в диаметре, и какой к чёрту эмбрион на 8 ДПО?