Девчонки! на 8 ДПО вечером из меня вышла клетка. она была круглая красная с темно-бардовым сигментом. диаметр примерно 1 мм. к ней крепился хвостик-ниточка, примерно 1,5 см. больше ничего не вышло. что это было? было у когонить такое?
на 7 ДПО я уже думала, что залет, т.к. по ночам бегать в туалет стала (для меня это категорически не норма и было так тока при второй беременности, которая закончилась выкидышем). 8 ДПО я последний раз бегала ночью в туалет и все. как отрубило... а сегодня еще упала резко температура. м. пока нет, видимо, завтра хлынет, живот болит. так вот вопрос - это могла быть яйцеклетка?