Кому не жалко чихов

Tanusha Larina
Планюшки беременюшки обчихайте меня пожалуйста.Так хочется чтобы именно этот цикл был Б,у мужа день рождения в начале июля и я знаю,что он мечтает о доченьке.Это будет для него,ну и конечно для меня,самый лучший подарок.

У меня в пузе доченька! большой ЧИХ ЧИХ ЧИХ! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Ааааааппппппппчччччччхххххххииииииииии на Вас :chih: :chih: :chih: , у меня тоже в начале июля ДР))), надеюсь мой чих будет удачным для Вас)))))))))))

Ссылка на это сообщение

Вот уж чего не жалко, так не жалко АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! АПЧХИИИИИИИИИИИИ!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!! ВЕСЬ МОНИТОР СЛЮНЯМИ ЗАБРЫЗГАЛА!!!!

Ссылка на это сообщение

Так как сама я родилась в июле и мой карапузик тоже родится в июле тогда июльским чихом на вас

ААААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИ заразно при заразно!

Ссылка на это сообщение

Ой,девчонки, огромное спасибо :reverans: Если вдруг всё получится-начну верить в чудеса заразных чихов :D :D :D

Ссылка на это сообщение

АААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИ на вас со слюнями,соплями и беременными бациллами!Помоги ва Бог в исполнении вашей мечты!

Ссылка на это сообщение

АПЧХХХХХХХИИИИИИ НА ВАС 20-ТИ НЕДЕЛЬНЫМ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

АААПППЧЧХХХИИИИ 38 недельным девчачьим

Ссылка на это сообщение

И от нас ловите девчачий чих :D

ААААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: Пусть исполнятся на День Рождения мечты!!! Заражайтесь поскорее!!! ;)

Ссылка на это сообщение

а я бы и с удовольствием чихнула, да поздно....но закакуханым памперсом в вас кину с удовольствием, правда не девчачьим, зато 100- процентным!!!!!!!!!! :mama: :mama: :mama:

Ссылка на это сообщение

аааапччччхххи на вас 15 недельным)

Ссылка на это сообщение

Всем спасибо.После таких чихов хорошее настроение появилось ;) Может действительно это заразно :D

Ссылка на это сообщение
:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: Я своему мужу на 30-летие сообщила эту прекрасную новость!!! Желаю вам того же!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и наш девчачий 34 недельный ловите! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: Доченька сделала мне подарок - ИИ было на мой ДР