Приставания в автобусах!

MarusyaKlimovaProstiLubimogo
Девули, бывает ли с вами такое, что вы стоите в набитом транспорте, и вдруг понимаете, что вас кто-то лапает [s]там внизу[/s] ?! Со мной такое происходит ну раз в год точно! Конечно, я пытаюсь свалить в другой конец автобуса, а когда такого варианта в условиях поездки "кильки в бочке" нет совсем?! Я еще наивное дите, не сразу понимаю, че ваще такое делается , а когда понимаю, сквозь землю готова провалиться. С вами такое случалось? Как вы себя вели? Можно, кончено, поднять шум, а если это маньяк какой? Обычно они стоят (кстати, в основном лица не русские) с каменным лицом смотрящим в другую сторону, как будто вообще не при делах! Со мной вчера в очередной раз подобное случилось! Злыдень писюкатый пристроился сзади, ну стоим и стоим, а потом я понимаю [s]вот тормоз ,[/s] что он как-то не в ритм шатания автобуса шатается! Я повернулась, громко сказала "Мужчина, что-то вы не в ритме автобуса качаетесь!" и давай валить, а валить-то некуда, и вокруг все "о госпади! куда прешь?! пф, пф "

Было один раз, мне лет 18 было тогда, обернулась и на весь автобус сказала: "Убери руки из-под моей юбки, скотина...". Пока доехали до остановки, он, видимо, думал, что его в автобусе кто-нибудь прибьет. Наслушался он много от людей..Вылетел на остановке как кипятком ошпаренный.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

осенька - респект!!! Я б врезала!!! в юности бывало,да жаль я тогда за себя постоять не могла. А сейчас могу - и не лезут.....и машина уже своя )))

Ссылка на это сообщение

У меня бывало, отвечала примерно: "Руки уберите!", либо сразу создавала приграду сумкой, папкой, либо отодвигалась. На грубость пока переходить не приходилось.

Ссылка на это сообщение

И,у меня бывало, я шум поднимала- руки убрал,олень :bat:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

помню случился со мной такой казус, но не в общ. транспорте, а во время концерта, который устраивали на площади города. Я стояла в самом первом ряду, давка нереальная и тут чую, ко мне кто-то сзади пристраивается и давай лапать. Пыталась послать, не понимает, а уйти в такой давке нереально. Ну я недолго думая, подзываю ментов, которые в оцеплении стоят и прямым текстом им говорю "меня пытаются изнасиловать". Долго они этого мужика за сценой потом били.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лучше всего не создавать себе такие ситуации. Просто не ездить в транспорте, набитом людьми.

Сейчас мне напишут, что деваться некуда.

А я считаю, если пораскинуть мозгами, то есть куда деваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня было такое только, когда юбки короткие носила - 2-3 раза было и именно когда юбка такая на мне была. так ведь проще под юбку залезть - соблазн для озабоченных. как только перестала носить сильно короткие юбки, больше такого не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня была подобная ситуация. Только я в рейсовом автобусе ехала. На соседнем сиденье сидел мужик. Я в короткой юбке-разлетайке была так как лето-жара дикая. И вот он вроде как засыпает, а его рука, лежащая на сидушке, плавно типа сползает мне под попу.... Я сперва тихо попросила - мужчина, подвиньтесь на свое сиденье (думаю ну мало ли!Мож правда во сне) Но после третьей просьбы я на весь рейсовый автобус гавкнула - если ты козел, сейчас же руки из под моей юбки не уберешь, я тебя ментам сдам!

Весь автобус на нас естесственно смотрит, а мужик отполз от меня на край своей сидушки и больше его лапы под меня не съезжали! Козел похотливый!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У подруге хуже было - начало осени, прохладно. Едет она в троллейбусе, вот уж и остановка. Тут чувствует, ей чем-то по ноге водят. Думала рукой! Глаза опускает, а мужик рядом стоящий, плащ раздвинул свой и писькой своей по ее ноге елозиет! Ну она как заорет- а ну убери свой член от меня мразота! Пошел вон! Он на остановке хотел быстро выскочить, но 2 мужика его перехватили и за остановку оттащили, морду начистили. Так подруга бедная, говорит в ванной так кожу шкребла, что думала сдерет. А все казалось, что не отмылась от него!

А я лично 2 раза на дрочунов попадала! Один раз вечером в универе мужик в кустах пипиську тягал, а второй раз в центре города пацан лет 18, тоже в кустах - с дороги не видно, а по тротуару идешь - а тут он стоит, дрюкает свой писюн и смотрит на тебя! Думаю, ну ладно мужик! Ну а пацан то! Неужели больше никак не получается? Куда мир катится.... О дрочуны, то извращенцы....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

О... Дрочуны это что-то!... Я когда в школе училась, Возле нашей школы каждый божий день стоял мужик. Дети утром в школу идут, а он плащ распахнет и наяривает. Мы наинего потом вже даже внимания не обращали. Не знаю, почему взрослые не Реагировали. Может никто не рассказывал.

Ссылка на это сообщение

Ты скоро умрешь ! Супер! :)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да ладно вам девочки,расслабились и получили удовольствие! :D шучу я,а то щас съедите,а со мной такого не было ни разу,в детстве только какой то дрочун зашёл в подъезд,а мы с девками на лавке сидели и я случайно увидела его конец,так визгу былооо, может у меня рожа злая,когда в толкучке еду,а вообще без мужа забыла когда куда то ездила последний раз,так что если что дрочуну не сладко придётся :D

Ссылка на это сообщение

В советское время в автобусах ни разу нельзя было проехаться без давки. И очень часто мужики пристраивались сзади. Причем, девочки, это именно извращенцы-педофилы, как вспомню, это было в период с моих 10 до лет 17-18..ПРичем рядом часто взрослые тетки (это я тогда так думала, а им было 30-40 лет) ехали, а им именно девочку подавай. И самое интересное на одном и том же маршруте такие воспоминания, но мужики то разные.. вроде.... А вот кстати недавно решила в трамвае прокатиться с мужем, так пацан лет на 10 младше пытался тоже, но тут честно девочки скажу-сразу и не поняла, за сумку испугалась, думала украсть чё хочет... ЭХХХХ, старость.... :D :D :D А вообще стыдно было ужасно всегда, старалась отодвигаться-да где там, килькам в банке свободнее, мне мама говорила громко таких позорить, но я молчала. понятно, что сейчас бы высказалась :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я обычно разворачиваюсь и говорю громко, что бы понимали к кому именно я обращаюсь: "Ещё хоть одно движение и я твои яйца с корнем вырву!" Обычно на следующей станции мразота эта пулей вылетает.

Прям хоть писькошокер покупай :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Писькошокер)))))) :girl_haha:

Я под столом))))Ну, и случаи у вас...)))Я к счастью, на такое не попадала..Хотя, сестра рассказывала, когда училась в колледже, мужик приезжал в одно и тоже время, открывал свою дверь и надрюкивал, пока студентки домой расходились....Кошмар, бывает же такое... :I_do_not:

Ссылка на это сообщение

Очень часто на такое нарывалась, сейчас смотрю на дочь и страшно становится...

Ссылка на это сообщение

у меня была такая ситуация. Стою, еду себе тихонечко, в окно смотрю. Чувствую кто то гладит меня по ногам голым (я в юбченке была) и прям под юбку норовит. Ну я не оборачиваясь шандарахнула рукой, повернулась а там девушка с хризантемами, вот как то она их так держала, что они меня очень смутили. А к подруге, да прям один прижался в автобусе, ужас, мерзко так мы еще школьницы одуванчики были, толком не поняли что это было вообще.

Ссылка на это сообщение

Я или в какой-то другой стране живу, или по жизни с таким злым лицом в транспорте езжу, что со мной рядом люди не встают?)))

Правильно Дикая Сердцем написала, надо избегать переполненного транспорта, и не только из-за приставаний, там ведь и заразу можно подцепить, и на бомжарика нарваться запросто. фу.

Ссылка на это сообщение

Котенчик

а что вы предлагаете? пешком много километров на работу ходить? машину свою иметь, кто-то позволить не может, а для кого-то это потеря времени - быстрее на общественном транспорте доехать чем по пробкам...

девочки, просто мини-юбки и мини-шорты не носите - не провоцируйте маньяков. под нормальной длины юбку, а тем более - брюки или бриджи - руками или членом невозможно залезть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сколько помню, всегда эти приставания были, когда в брюках была, и такое случалось и осенью и раз зимой. Я в день на 4 автобусах проезжаю, и , кстати, заметила, что когда стала ездить в общ. транспорте вообще перестала болеть ттт.

У нас возле института всегда парень сидел в капендосе, вывалив все свое хозяйство. интересно, что движет этими людьми, и какой реакции они ждут