Сыночку 11 дней. Пока неделю были в роддоме он постоянно висел на сисе. Сказать, что был мега спокойный не могу, скорее золотая середина. На следующий день после выписки к нам как полагается пришла медсестра, посмотрела выписку с роддома и сильно удивилась, что вышли мы с прибавкой. К слову родились 4020гр, через неделю 4130гр. Я пояснила, что он часто прикладывается. Пососет, потом засыпает с соском во рту, начнешь перекладывать опять начинает к титьке тянуться.
Вообщем она мне сказала делать интервалы хотя бы 1,5 часа, что я и делала пару дней. Теперь он вообще беспокойный, хнычет постоянно, заснуть не может днем очень долго и по факту получается в течении дня спит пару раз по паре часов.
Похоже еще колики, потому как трясет и ручками и ножками, верещит, пукает, в животе бурлит. Сегодня два раза давала Эспумизан, посмотрю что дальше будет. Мамочки, дайте советы как быть с ГВ - держать эти интервалы или нет? Как было у вас? Как с коликами справляться?