Еду к Матронушке. Кому надо -пишите записочки.

Elena_1703
В Покровском монастыре буду 30 июня. Девочки, пожалуйста пишите по пятницу включительно до 14-00, все передам.

Матушка Матрона!!От всей души прошу Тебя помолиться за рабу Божью Валентину и раба Божьего Ивана, прошу помоги нам зачать , выносить и родить здорового ребенка! Матушка Матрона, прошу тебя помолись и за нашего сыночка Павла и дай ему пожалуйста здоровья! Во имя Отца Сына и Святого Духа Аминь!

Спасибо за такую возможность! Елена 1703 желаю вам свершения ЧУДА!!! С Божьей помощью.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, помоги рабам Божьим Ирине и Ренату зачать, выносить и родить здорового ребеночка!!!!Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Блаженная Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом Богом нашим Иисусом Христом за рабу Божию Юлию и раба Божиего Максима, о прощении грехов наших, совершенных волею или неволею, ведением или неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша. Прошу тебя, дай нам испытать материнские и отцовские чувства, не оставляй нас без родительского счастья. Благодарю Тебя и припадаю к Твоим ногам, милая Матушка Матрона, за то, что ты молишься перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам, грешным. Верую в тебя и твою помощь. Спасибо тебе, Святая Матушка Матрона! Моли Бога о нас. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь! Аминь! Аминь!

Автор, спасибо большое!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона! Молю тебя, прости грехи наши, даруй Владимиру и Варваре здоровенького ребеночка. Спасибо тебе!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона ! От всей своей души прошу Тебя помолиться за рабу Божью Лию и раба Божьего Дениса! Прошу помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Святая блаженная мати Матрона, моли Бога о нас! Во имя Отца и Сына и Святого Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона, помоги нам справится с бесплодием. Помоги нам, рабам Божьим Виктору и Ксении зачать, выносить и родить здорового ребеночка.

Леночка, спасибо вам...

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, прошу тебя, помолись Господу Богу за рабу Божью Жанну и раба Божьего Сергея и упроси Бога простить нам грехи наши вольные и невольные и помочь нам выносить и родить здоровых деток, родить деток в своевременный срок, и чтобы они жили долго и счастливо в здоровье и благости. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь

.

Ссылка на это сообщение

Спасибо Вам большое!!!!!!!

Матушка Матрона!!От всей души прошу Тебя помолиться за рабу Божью Елену и раба Божьего Сергея, прошу помоги нам зачать , выносить и родить здорового ребенка! Во имя Отца Сына и Св. Духа Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, прошу тебя всем сердцем и душою. Помолись, пожалуйста, перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божию Елену и раба Божьего Сергея о прощении грехов, совершенных нами волею и неволею, ведением или неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового долгожданного малыша. Милая Матушка Матрона, дай нам возможность испытать материнские и отцовские чувства. Не оставляй нас без родительского счастья. Благодарю тебя, Святая Матушка Матрона за то, что Ты молишься перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам грешным. Верю в Тебя и Твою помощь. Спасибо Тебе, Матушка Матрона, Моли Бога о нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, прошу тебя всем сердцем и душою. Помолись, пожалуйста, перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божию Галину и раба Божьего Иоана о прощении грехов, совершенных нами волею и неволею, ведением или неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового долгожданного малыша. Милая Матушка Матрона, дай нам возможность испытать материнские и отцовские чувства. Не оставляй нас без родительского счастья. Благодарю тебя, Святая Матушка Матрона за то, что Ты молишься перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам грешным. Верю в Тебя и Твою помощь. Спасибо Тебе, Матушка Матрона, Моли Бога о нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матрона, прошу тебя помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божью Екатерину во оставление грехов и наставление на путь Божий , праведный. И если будет на то воля Божия да будут плодовиты рабы Божьи Екатерина и Виталий союзом супружеским соединены и появиться у нас долгожданный первенец и продлиться наш род. Святая Блаженная Матронушка , спасибо тебе за твои молитвы перед Господом нашим Иисусом Христом ,за нас за всех. Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Просим тебя и слезно умоляем! Помолись перед Господом Богом нашим за рабов Божьих Наталию и Андрея о прощении грехов всех наших совершенных волей и неволею,

ведением и неведением! Помоги нам зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка. Пожалуйста, помоги нам! Надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Девочки, все записочки со мной, свечи куплю завтра перед отъездом. дай Бог нам исполнения всех наших желаний.