Еду к Матронушке. Кому надо -пишите записочки.

Elena_1703
В Покровском монастыре буду 30 июня. Девочки, пожалуйста пишите по пятницу включительно до 14-00, все передам.

Святая матушка Матронушка, помоги нам, рабе Божьей Елене и рабу Божьему Ярославу, зачать, выносить и родить здорового ребеночка!

Автор, спасибо вам! Великое дело делаете!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона, молю тебя о том чтобы мы , Татьяна и Дмитрий , успешно зачали, выносили и в срок родили здорового, щастливого, умного, самого долгожданного ребеночка,или , деточек.Молим тебя от всей души , надеемся и уповаем на тебя и чудо. Благодарим за все , что у нас есть, подари только деточку, во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь.

Автору большое человеческое спасибо!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка!Помолись,пожалуйста,перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу божью Наталью и раба божьего Владимира.Помоги нам зачать,выносить и родить здорового,очень долгожданногомалыша!Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая матушка Матронушка! Услышь нас, дай нам, р.б. Елене и Михаилу, возможность родить здорового ребеночка!!! Молю о здоровье моих близких! Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Величаем тя, святая праведная блаженная Матроно,и чтим святую память твою,ты бо молиши о нас Христа Бога нашего. О блаженная мати Матроно,душею на небеси,пред Престолом Божим предстоящи,телом же на земли почивающи,и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи.Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех,болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия,утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя,от Бога нам по грехом нашим попущаемыя,избави нас от многих бед и обстояний,умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наши согрешения,беззакония и грехопадения имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом,умоли Господа нашего Иисуса Христа даровать нашей семье мира и благополучия,сохранить семью нашу,любовь нашу,дать возможность испытать счастье материнства и отцовства,послать рабу Божьему Олегу и рабе Божьей Наталье Благословение зачать, выносить и родить здоровое чадо. Твоими молитвами получивши благодать и велию милость,прославим в Троице Единого Бога,Отца и Сына, и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая матушка Матронушка, просим тебя в помощи зачать, выносить и благополучно родить здорового ребеночка в срок. Так-же о здоровье наших родителей и всех близких. Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка! Помолись перед Господом нашим за рабу божью Евгению и раба божьего Андрея о прощении грехов. Пусть пошлёт нам скорую беременность и рождение здорового ребёнка, укрепит нашу семью. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Амин

Ссылка на это сообщение

Спасибо автору от всего сердца. Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка!помолись за рабов Божьих Антона и Марию о прощении наших грехов!Помоги нам зачать,выносить до положенного срока и родить здоровго ребеночка!благодарим тебя всем сердцем и душой!аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Константина и рабу божью Марину о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Молю тебя о помощи.Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка помолись перед Господом Богом Иисусе Хресте за семью нашу р.б Ольге и р.б Сергее, помоги нам зачать, выносить и родить в срок здорового малыша. Верю в тебя Матронушка. Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Помолись,пожалуйста,перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу божью Ирину и раба божьего Романа. Помоги нам зачать,выносить и родить здорового, очень долгожданного малыша! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка ! Молю тебя помолись Господу Боженьке нашему о нас рабе божьей Ольге и моем ребеночке, которого я ношу под сердцем. Матронушка помолись о благополучном течении моей беременности и удачных родах в положеный срок здорового ребенка ! Прошу Матронушка не оставляй нас ! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Автор спасибо вам большое !!!!! Дай Бог вам здоровья и исполнения вашей заветной мечты !!!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка ,умоли Господа Бога нашего о рабе Татиане ,чтобы я в срок родила здорового малыша и чтобы беременность протекала хорошо!Пусть все близкие будут здоровы!Пусть наладиться ситуация на работе!Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, спасибо за твою помощь нам, ты всегда рядом и помогаешь нам в трудный момент, спасибо!Помого и сейчас, не оставь, помолись, пожалуйста, за рабу божью Ольгу и раба божьего Евгения, помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребенка!Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона!!! Моли Бога о нас, помолись за раба Божьего Александра и рабу Божью Анну, прошу помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребенка! Во имя Отца Сына и Св. Духа Аминь!

Elena_1703, спасибо Вам большое !!!!! Дай Бог Вам здоровья,пусть исполнится Ваша мечта=)))

Ссылка на это сообщение

Матронушка,родная моя,молю тебя,помоги нам,рабе Ольге и рабу Алексею,зачать сына!ты знаешь как он нам нужен!Снизошли милость свою на нас.Во имя Отца и Сына и святого Духа.Аминь.

Ссылка на это сообщение

автор,спасибо Вам огромное!вы вместе с Матронушкой дарите нам надежду! =)

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Просим тебя и слезно умоляем! Помолись перед Господом Богом нашим за рабу Божью Викторию и раба Божиего Максима о прощении грехов всех наших совершенных волей и неволею, ведением и неведением! Помоги нам зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка. Пожалуйста, помоги нам! Надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/edu-k-matronushke-komu-nado-pishite-zapisochki-r29409#ixzz2XAMspLn2

Ссылка на это сообщение

Матронушка! Спасибо тебе за сыночка! Пускай у него все будет хорошо, пускайон не болеет и растет здоровенькими полноценным мальчиком!!! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Мати Матрона, прошу, дай здоровья рабу божему Сергею дождаться операции и удачно ее перенести, помоги пожалуйста чтобы деньги на операцию успели собрать и дай сил и веры родителям мальша.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Мати Матронушка, спасибо тебе за мою доченьку!!!Помоги чтобы она была здоровой и счастливой девочкой. Аминь.

Автор, спасибо вам за такую возможность)))

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, спасибо тебе, что не оставляешь нашу семью в трудный час! Матушка Матрона, прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим за рабу Божью Анну и раба Божьего Михаила, чтобы он дал нам возможность стать родителями! Матушка Матрона, пожалуйста помоги мне забеременеть, выносить и родить здорового ребенка!!! Аминь!!!

Автор, спасибо Вам большое!!!