SOS!подтекание околоплодных вод!17 недель Б!

Катюня240289
Девочки, я уже просто с ума схожу! Все глаза выплакала... у нас 17 неделя Б, малыш развивается хорошо, но проблема с шейкой! Может шить будут... так к этой проблеме прибавилась еще одна... несколько раз такое было, что вся прокладка мокрая, есть там и белые пятна, как обычные выделения, но на прокладке не поймешь! Лежу в больнице... никто не обращает внимание на это, сегодня буду требовать тест на подтекание... а пока такой вопрос... могут ли это быть обычные выделения, только жидкие? У кого такое было? Прошу без тапок, а то и так херово... заранее всем огромное спасибо!

Вы по меньше плачте!! Конечно может быть вы же беременная, всем известно что при беременности выделения увеличиваются!

Ссылка на это сообщение

Не понятно," вся прокладка мокрая" - это ежедневка или обычная прокладка для м?

Ссылка на это сообщение

Скорее всего это и есть обычные выделения, с ростом срока и выделения увеличиваются. А вы наверное еще и утрик принимаете? На утражестане вообще все течет. Думаю, что воды вы бы ни с чем не спутали. Я в 36 недель родила и точно поняла когда воды потекли. А больница у вас странная какая-то, надо настоять чтобы кто-то посмотрел вас! Держитесь, все будет хорошо!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ежедневка... но была там хоть слизь, я бы не переживала бы... но как будто вода просто какая то... не много с белым окрасом... меня не выпускают из больницы! Вчера муж несколько аптек оббежал и не нашел этой тест прокладки! Сегодня поиски продолжаться, но приехать он сможет только в субботу!

Ссылка на это сообщение

Тест нужно вам самой купить, а не ждать когда и пока дадут. Попросите кого-нибудь из родственников привезти его вам. Еще есть тест-прокладки, тоже продаются в аптеке. Держитесь!!!

Ссылка на это сообщение

Посмотрите сейчас сами в инете, в каких аптеках вашего города эти прокладки продаются и позвоните туда, чтоб они были, а мужу уже скажете куда точно заехать.

Ссылка на это сообщение

Беременная Белка, спасибо за поддержку! Но утрик я не принимаю... дюфастон всю беременность пила! Сейчас последнюю таблетку выпиваю и заканчиваю их совсем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не волнуйтесь, это просто обильные выделения. У меня 16 недель, иной раз тоже как "хлюпнет"..

Ссылка на это сообщение

Это скорей всего выделения, у меня так было с 13 недель, как вода. Воды если начали подтекать, то уже не перестанут, и текут в любом положении, даже лёжа

Ссылка на это сообщение

Да привезти мне смогут все равно только в субботу! Все родственники в разъезде! А муж до поздно работает два дня! Нет вариантов самим сделать этот тест! Так что буду врачей трясти....

А У КОГО-НИБУДЬ БЫЛИ ЖИДКИЕ ВЫДЕЛЕНИЯ БЕЗ УТРИКА?????

Ссылка на это сообщение

А вот лежа не текут! Может только совсем чуть - чуть! Капелька!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

могут быть обычные выделения. у меня тоже достаточно жидкие были. тоже переодически паниковала и за тестами в аптеку бегала. сделайте для своего успокоения тест на подтекание. например амнишур.он не обманет. прокладковые могут обмануть, если есть молочница или какие вагинальные инфекции

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня всю Б обильные выделения, чего вы паникуете не понимаю....

В аптеках есть тест-прокладки, сомневаешься - купила поставила, посмотрела, успокоилась

Я 2 раза покупала сама.. а вообще при поступлении в больницу вам узи должны были сделать, шйку смотрят и околоплодные говорят тоже, какой объем норма или нет... еще тесты проводят на подтекания, мазок что ли берут этого не подскажу слышала только

Ссылка на это сообщение

а нас выпускали в больнице до аптеки если надо

Ссылка на это сообщение

У меня без утрика были, положите чистую прокладку или лучше носовой платок и полежите, посмотрите как много будет выделений

Ссылка на это сообщение

Так я бы уже сдала тест, но муж не нашел его пока! Сегодня буду просить мазок взять! Шейка малость раскрыта у меня, вод на 21 число было достаточное!

Ссылка на это сообщение

Я ставила себе огромную послеродовую прокладку когда потекли воды, там ежедневки явно бы не хватило! А вообще я всю Б донимала врачей этими подтеканиями,на что мне всегда отвечали что я такое бы ни с чем не спутала.

Ссылка на это сообщение

У Вас есть палатный врач, дайте ей 500 р и напрягите проверить

Ссылка на это сообщение

кольцо наверное ставить будут...

вы наверное понервничали что она раскрылась??? а какоое раскрытие говорили?

Ссылка на это сообщение

Нас никуда не выпускают! Тут с этим строго! На ночь положила белую пеленку, на ней пару капель выделении и капля мокрая...

Ссылка на это сообщение

У меня начались выделения где то с такого же срока,без приема утрика....в ЖК посмотрели,взяли мазок,сказали что просто физиологическая жидкость...до сих пор выделения,хотя я уже на 31 неделе..так то совсем не повод паниковать....пусть гинеколог посмотрит шейку,если закрыта,то это не подтекание...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюня240289, вы живете в Москве? Я уж думала вы в каком то поселке на камчатке живете, что в аптеках не можете найти тест-прокладку. Успокойтесь и обзванивайте аптеки, дежурные аптеки работдаю круглосуточно. Муж вам может привезти в любое время суток.