о Вашей профессии...

ВАЛЕНТИНА 1989
Добрый вечер девочки, вот мне стало очень интересно, кем вы работаете жители сайта?

графический дизайнер. В прошлом руководитель, сейчас "свободный художник"

По образованию экономист) Заметила, что экономисты часто в дизайнеры идут и задалась вопросом, почему же?.... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Экономист по образованию, но работаю в банковской сфере.

Ссылка на это сообщение

как это врачей нет))много тут врачей!Я - дерматовенеролог например)Только по-моему я теперь в вечном декрете))))а что может быть лучше?))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

оператор цифровой и оптической фотопечати

Ссылка на это сообщение

Аналитик в сфере политических, социальных и маркетинговых исследований. Очень интересно, вояю общественное мнение)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По образованию экономист,а работаю парикмахером вот уже 8 лет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О!!красный пион-посыпяться сейчас к вам вопросики,)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В детском саду работала, за станком постояла (шлифовальным), в торговле отметилась. Сейчас - заведующая канцелярии предприятия (по сути помощник руководителя и завхоз в одном лице) + вечная студентка, из кусков образований можно мозаику складывать (радиотехническое, мехмат, экономическое), ни одно из них не закончила, по разным причинам, главная из которых лень-матушка. В данный момент студентка юрфака и счастливая мама!

Ссылка на это сообщение

юрист, работаю в суде, гос служба(((((( :toks2:

а раньше была и инженером отдела камеральной обработки :girl_cool: , библиотекарем- кодификатором :cool: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Miss Kiki, главное, чтобы к патолого-анатому с психиатром вопросов не было :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну пока патологоанатомы с психиатрами молчат)))))

Ссылка на это сообщение

Парикмахером работала, сейчас не работаю...

Ссылка на это сообщение

Как же много усилие английского))) а вообще да))) очень разнообразный народ на бп))) так интересно!

Ссылка на это сообщение

Инспектор таможенной службы на границе РБ с Польшей...фуры, фуры) Но сейчас в декрете))

Ссылка на это сообщение

А я работаю мамой :D . Работа сложная,но очень высокооплачиваемая :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Врач бактериолог))) Работаю в лаборатории. Заведую страшными бактериями! :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

инженер по переработке нефти и газа

но работаю реставратором антиквариата, часов, скульптур

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Администратор в гостинице (специалист по сервису и туризму)

Ссылка на это сообщение

Менеджер по развитию бизнес процессов