Что Вы готовите из блюд при приеме Сиофора?

Пипочка //
Девочки–планюшки,спасайте,уже голова кругом идёт! Что Вы готовили себе при приеме Сиофора?Пью данный препарат 5 дней и уже мои «запасы рецептов» потихоньку заканчиваются!Считаю углеводы,калории,не кушаю сахар,сладкое,мучное,а что приготовить из блюд не знаю!Овощи,рыбка,мясо поднадоели уже! Милые планюшки,напишите свои любимые рецепты при низкоуглеводной диете.Давайте составлять книгу рецептов вместе!?

А что, какие то особенные блюда нужны при его приеме? Я жрала все

Ссылка на это сообщение

У тебя лишний вес?

При приеме сиофора никакие особенные блюда не нужны. Я тоже ела все. Но так как был лишний вес ограничивала себя в сладком, мучном и жирном.

Ссылка на это сообщение

Снегурочка//,да лишний вес.Также спкя и повышен сахар(на верхней границе).

Я не ем сейчас ни сладкого,ни мучного,но как везде пишут,что при приеме Сиофора нужно придерживаться низкоуглеводной диеты иначе толку ноль и побочки полезут!Чего мне не надо!

Ссылка на это сообщение

система питания -60 очень подходит для СПКЯшниц, как оказалось при сопоставлении, а там есть книга рецептов, по ней и питаюсь. могу в личку накидать немного рецептов вечерком, как домой приеду.

Ссылка на это сообщение

Привет! Капусту тушу с сосисками, фасоль с курицей, жульен с курицей, салатики всякие, типа, цезаря. Гренки в него делаю из хлеба для диабетиков, который без сахара и пшеничной муки. Много морепродуктов ем. Например, такой салат: руккола, помидоры-черри и морской коктейль. Заправка на выбор. Гречку тоже иногда себе позволяю, вообще каши ем пару раз в неделю с утра. Заходи в СПКЯшную тему! Нас там таких много!

Ссылка на это сообщение

Снегурочка//, вот у меня нет лишнего веса, но побочка страшная, если что-то не то съем.

Lady L, мы с Вами почти одновременно начали). Но мои блюда, к сожалению, не отличаются разнообразием. Единственное вчера вечером готовила баклажаны жарен. Сверху намазала твого+сметана+зелень.

Ссылка на это сообщение
Lady L, я кстати тоже в свое время много из системы -60 брала рецептов. не могу сказать, что прям строго придерживалась, но информацию подчерпнула. а похудеть мне помогла диета шесть лепестков. я за год на 20 кг похудела и смогла наконец-то забеременеть. мне даже СПКЯ как диагноз сняли!
Ссылка на это сообщение
Ялисенок, не знаю с чем связано, но я первый раз тоже не смогла глюкофаж пить. потом заменила его на сиофор и начала с маленькой дозы. увеличение дозы растягивала иной раз до 2х недель, чтобы дать организму привыкнуть.
Ссылка на это сообщение

Ялисенок,да!Я начала с понедельника,новый месяц,новое полугодие и новые надежды!Мне данный препарат прописывали ещё в ноябре того года,но я его не стала принимать,эндокринолог не увидела причин к его приему.Сейчас жалею об этом!Пошла к новому гинекологу и сразу она мне выписала Сиофор.Без вопросов купила.Начала пить с полтаблетки и постепенно увеличивала дозу.Сейчас дошла до 2–х таблеток в день.Пока буду пить так,т.к. тяжеловато чувствую.Хочу есть все время,что странно!Думаю до 3–х таблеток увеличу на следующей неделе дозу.

Спасибо всем за ответы,особенно Андреа80.Крутая темка,рецептов море,а то я уже отчаялась!