первое узи

pochepko_2011
девчёночки скажите пожалуйста во сколько недель идти на узи чтобы увидели уже эмбриончик???

чтобы по 100 раз не ходить и услышать сразу сердцебиение, минимум в 6 акушерских недель, а лучше, чтоб наверняка в 7

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а еще лучше ближе к 8 акушерским, чтоб уж наверняка..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лучше в 8)) а еще лучше в 12))) там уже и пол могут сказать))) и уже прям лялечка такая хорошенькая будет видна)) нечего если ничего не беспокоит по УЗИ бегать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я ходила в 7 нед.,все увидели и услышали ))