Девули подскажите, у кого у мужей был диагноз астенозооспермия, как быстро вы забеременели?http://x.babysfera.ru/i/smileys/d011child_7.gif
ustina 6 июля 2013 У моего, такая бяка и не только она. Не забеременили в течение 7 лет, в августе второе эко Ссылка на это сообщение
Ronja Räuber 6 июля 2013 Был диагноз и остается, лечению не поддается. Эко неудачное. Крио неудачное. 6 лет. Но надежды не теряем и вам не советует Ссылка на это сообщение
Ronja Räuber 6 июля 2013 Ой, что-то я так категорично написала "лечению не поддается". Имеется в виду в нашем конкретном случае. А вам может и витаминки помогут Ссылка на это сообщение
ТатьянаДжана 6 июля 2013 во блин, не одного что ли положительного примера, у моего мужа такой же диагноз. Ссылка на это сообщение
Efrosiniya 6 июля 2013 uge 5 let iz-za etogo ne poluchaetsya zaberemenet' (( dumaem ob EKO. Ссылка на это сообщение
Злая сестра Айболита 7 июля 2013 но нам сказали, что лечить не нужно. просто снижение подвижности, а так - более-менее в пределах нормы Ссылка на это сообщение
YuDi 7 июля 2013 У нас была.Пропили 3 месяца курс,назначенный андрологом. Много таблеток,в конце 3 го месяца забеременели. Дело в том,что астенозооспермия разной степени бывает. Ссылка на это сообщение
Bobrdobr 28 августа 2013 Диагностировали 1,5 года назад, до этого два года пытались что то делать сами. Типа стали вегетарианцами, записались на йогу и вообще очень хорошо привели себя в норму. Отлично похудели и я могу сказать что себе порядком поправила здоровье. У нас уже есть старшенький, но со вторым как то не выходило. Кололи ему гормоны, я пила стимулирующие овуляцию, а вышло буквально случайно после начала приема актиферта, сейчас у меня 7 неделя. Пили за два дня до овуляции и 15 минут до секса, брали на обум так как препарат новый, решили что раз новый значит эффективный. Так и получилось )))) Думаю это все подействовало совокупно, так как тут и от него зависело и от меня Ссылка на это сообщение