Задержка тест отрицательный отменять ли утрик?

kika85
Цикл вообще 29 дней.Последние пару месяцев он был 24-26 дней.С 16д.ц. принимаю утрик.Сегодня утром 31 д.ц тест отрицательный.Обычно на утрике начинались меськи.В этот раз все не так.Че делать отменять или нет .Сколько его вообще можно принимать? Если его продолжать принимать и ждать месек или положительный тест. Можно ли так все равно же должны прорваться как раньше это было?

На утрике они придут, мне кажется ни стоит пока отменять ,сдайте ХГЧ и все прояснится

Ссылка на это сообщение

Мне врач писала до 1 дня месячных или 16 недель беременности утрик. В итоге они пришли. Так что можете не отменять, придут, отмените.

Ссылка на это сообщение

я тоже на утрике))) но у меня день Х будет 11-го... тоже переживаю...

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам за ответы.Приняла решение принимать дальше утрик. ХГЧ сдам позже.