КТО НЕДАВНО РОДИЛ

OLGALGNV
девочки а сейчас делают анестезию при родах? просто рожала в 2004 году ничего неделали,вот и интересно стало???

в 2009 г- стимуляция с раннее отхождение вод. кололи ПРОМЕДОЛ. Спала 2 раза по 2 и 1,5 часа. потом полное сознание. минус - не чувствовала потуг.

Сейчас очень хочу доходить до срока и родить сама, безо всяких стимуляций и обезболевания!!!!!!

Ссылка на это сообщение

рвота не от обезболивания, а от быстрого раскрытия шм. меня рвало до укола. врач объяснила.