Девочки заранее извиняюсь за такой интимный вопрос, но спросить больше не у кого...я со вторым мужем год в браке, планируем полгода примерно, и то не могу сказать что активно. В общем недели три назад после Па пошли с мужем в душ. И у меня с влагалища вместе со спермой вылилось пару капель крови, и у мужа на головке тоже мазня была. Я подумала что это что-то со мной, но он с твердостью ответил, что это у него. Потом он пошел в туалет и сказал,что весь унитаз был в крови. Через неделю ситуация повторилась. Сейчас все тихо, но мне очень страшно. Он сказал что до меня у него пару раз тоже такое было. Он думает, что это песок выходит с почек. или просто меня этим успокаивает. Пытаюсь заставить его пойти к врачу. Надеюсь согласится в скором будущем. Может у кого-то было что-то подобное или кто-то слышал может хоть что-то о такой проблеме. Подскажите пожалуйста.
P.S. это точно не уздечка рвется...это именно изнутри выходит...