Ну все, я так поняла, что О не было.... Хотя узист раз 5 повторил что это ЖТ(Ну почему БТ такая низкая? я ведь утрик принимаю 300, значит О и не было совсем так обидно...
Ronni 9 мая 2012 Можно элементарно нарушить правила измерения. Например, встать, а потом померить Ссылка на это сообщение
АлЁнка в пелЁнках 9 мая 2012 А у меня график ну очень хороший,а по УЗИ овульки не было.так что верь УЗИ,если есть ЖТ значит и овулька была,а то что такая БТ (базальная температура) значит это твоя особенность Ссылка на это сообщение
Я_верю_в_чудо // 9 мая 2012 Даааа, у меня тож как то был двухфазный график, а О не былр Ссылка на это сообщение