Девчонки, не ругайтесь только на меня. Наверно, вопрос глупый, но он актуален для меня.
Задержка 2 недели. ХГЧ на 2день задержки 546, на 4день задержки 1280, на 9 день задержки 11700. Сделано УЗИ на 7 день задержки-плодное яйцо в полости матки 5мм, что соответтвует сроку 4-5акушерских нед.На правом яичнике желтое тело 20 мм и киста 29 мм.
У меня периодически ноет правый бок, иногда боль колющая-но быстро проходящая самостоятельно. При этом выделений нет никаких.
Скажите, исключает ли УЗИ внематочную беременность? Нормальный ли рост ХГЧ?
Волнуюсь из-за болей в правом боку. И не вредно ли будет повторить УЗИ?