девочки милые эви ки врут бывает?

TAфффKa
[URL=http://photostock.su/big52814][IMG]http://photostock.su/th_52814.jpeg[/IMG][/URL] посмотрите пожалуйста ,может ли киста начать выделять хгч если вдруг она в опухоль превратилась,я боюсь.Овули быть не могло,и на узи бы увиделиЖТ,и вообще по болям похожим на овулю сегодня 7 дпо,так рано не может же показать.девочки ну что делать?

тут столько случаев, когда по узи О не было, а Б состоялась......не поникуйте....лучше радуйтесь

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Полоска яркая,но размытая,или брак или передержали)но она точно есть)))слелайте еще один)))возможно была и раньше О.или б. Многоплодная,по этому так ярко уже)в любом случае желаю пузожителя)))а на счет вранья в графике посмотрите у меня как врут)

Ссылка на это сообщение

Не переживай!!!!! Бывает, что так рано показывает..... конечно, лучше кровь сдать на ХГЧ, повторить тест через несколько дней! Надеюсь, что тест не врет.... и все-таки это беременность!!!!!

Ссылка на это сообщение

да ладно, вполне беременный тестик)))у меня такой же был на 8 дпо..а О скорее всего не увидели..

Ссылка на это сообщение

Я думаю возможна Б. а вообще врачи мне говорили на моих УЗИ что 100% гарантии быть не может и женский организм загадка:) так что ааааппппччччччххххххиииии на вас!!! Ярчайте!!!

Ссылка на это сообщение

По узи так часто не видят ЖТ, что я бы поверила тесту! ;) желаю вам чтоб это была Б! Повторите тест через денек.

Ссылка на это сообщение

Какая-то полоска очень расплывчатая. Вы правильно тест делали? Так бывает, если замочить на минуту, а не на 5-10 секунд. Или бракованный... Лучше переделать тест.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Переделайте тестик, полосочка вроде есть, розовенькая, но почему-то размытая. И удачи вам, пусть это будет Б.

Ссылка на это сообщение

странная полоска, слишком размытая , думаю надо переделать. Этому не стоит доверять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

спасибо девочки,сама сомневаюсь.Еще переделаю.

Спасибо за чихи,надежда все таки есть))))) :flower:

Ссылка на это сообщение

у меня похожая полоса была на 8 ДПО. так что через пару дней переделайте. скорее всего она станет ярче)))

Ссылка на это сообщение

девочки!хоть минуту держи хот 30.если нет беременности,то она не вылезет.исключение тест бишур.все!это наормальная полоска.не досохла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня Эвитест наврал в прошлом цикле... Была на стимуляции, с 10 ДПО мочила тесты, Эвики (из парной упаковки) чистые были, БИШУР - показал вторую полоску, причем практически сразу, но через 10-15 мин высох и полоску не разглядеть; ФРАУ из парной уп. чистые; на 13 ДПО сдала ХГЧ и замочила ЭВИтест (из одинарной уп.) показал //, даже муж увидел... я уж обрадовалась, но пришел результат ХГ - 1,6 ... То есть Бишур и один Эвик наврали, нагло((( Кстати, после // на Эвике, побежала купила еще 2 теста (какой-то Ultra Wonder test) , они естественно чистые были.