Имя для Максимовны

Lady Hamilton
Итак, выбираем имя для девочки с отчеством Максимовна. Отчество, на мой взгляд, достаточно сложное. Мне нравится имя Евгения, но муж категорически против. Ему нравится имя Василиса, но на мой взгляд - Василиса Максимовна - это ужасно! Длинно, сложно, не звучит... Решили выбирать из: - Марьяна Максимовна - Виктория Максимовна - Ирина Максимовна - Анна Максимовна Девочки, а как вы думаете, какое из этих имен подходит? Или предложите свои варианты. Будет интересно! Спс.

Из Вашего списка Ирина наиболее подходящее.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Из списка мне Виктория Максимовна понравилась,а так Марина Максимовна на мой взгляд

Ссылка на это сообщение

мне в голову только Анастасия Максимовна идёт.

А из предложенных - Анна Максимовна.

Ссылка на это сообщение

Ирина и Марина - самые удачные

Ссылка на это сообщение

Очень понравилось сочетание Анна Максимовна, звучит прям!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а мне вот тоже, пока еще вопрос ваш не дочитала до конца, пришло на ум имя - марина, но анна тоже неплохо)))

Ссылка на это сообщение

Елизавета Максимовна, Светлана Максимовна, Елена Максимовна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я за Ирину, хотя и Анна тоже неплохо.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а имя МАРЬЯНА, что никому не нравится?!