Имя для Максимовны

Lady Hamilton
Итак, выбираем имя для девочки с отчеством Максимовна. Отчество, на мой взгляд, достаточно сложное. Мне нравится имя Евгения, но муж категорически против. Ему нравится имя Василиса, но на мой взгляд - Василиса Максимовна - это ужасно! Длинно, сложно, не звучит... Решили выбирать из: - Марьяна Максимовна - Виктория Максимовна - Ирина Максимовна - Анна Максимовна Девочки, а как вы думаете, какое из этих имен подходит? Или предложите свои варианты. Будет интересно! Спс.

Елена Максимовна, Лада, Ольга Максимовна -отлично

с таким сложным именем ,мне кажется. лучше подходят не длинные имена,а четкие Дарья, Софья, Кира.

Здоровья вам и малышке-это чудесное занятие-выбирать имена))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

мне понравились только два : Анна Максимовна, и Яна Максимовна

Ссылка на это сообщение

Софья Максимовна

Ксения Максимовна

Каролина Максимовна (ну, это уже, пожалуй, перебор)

Ссылка на это сообщение

У, меня прабабушка была Анна Максимовна..Прексрасный человек...)

Ссылка на это сообщение

Из Ваших имен - Ирина лучше всего сочетается с отчеством. и все мои знакомые Ирки - отличные девчонки, как на подбор. :) имя Анна мне тоже очень нравится, но с отчеством "Максимовна" мне больше нравится Ирина.Я еще просто обожаю имена Лидия и Тамара, но муж уперся категорически. поэтому у нас Анна и Маргарита Павловны :)

Ссылка на это сообщение

подружка родила дочку - Мила Максимовна

Ссылка на это сообщение

У меня сопит в кроватке Дарья Максимовна)))

Ссылка на это сообщение

Елизавета Максимовна, Арина Максимовна, Алла Максимовна, Елена Максимовна...

Замечательные имена Василиса, Виолетта)

Ссылка на это сообщение

Анна ! А мы Екатериной назвали.. Екатерина Максимовна :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще увидев вопрос и не открыв его,на ум пришло "Анна Максимовна"-красотень!А у знакомого Макса доча Вика.

Ссылка на это сообщение

мне кажется в имени должна быть буква С....например анастасия максимовна...или в этом духе

Ссылка на это сообщение

У меня первая ассоциация с этим отчеством - Екатерина Максимовна. Так мою бабушку звали))) Дочка если будет когда-нибудь, Катей назову)))

Ссылка на это сообщение

Вероника Максимовна

Полина Максимовна