миостимуляция и планирование

Никитошка
можно ли делать миостимуляцию мышц спины и живота во время овуляции и планирования. Сегодня я пробовала миостимуляцию, мне понравилось, мышцы работают. Вокруг талии пояс одевали. Я что то переживаю.

Не знаю, можно или нет. Я делала. Приехала в отпуск и наткнулась у мамы на миостимулятор Miracle II. Стало любопытно, я и "помиостимулировалась" недельку-полторы. А потом увидела две полоски на тесте на беременность. Сыграл ли в этом какую-то роль миостимулятор, не знаю. Но закрепиться малышу никак не помешал. После положительного теста миостимуляцию прекратила.