Роды

masenkaS3
с каждым днем все сильнее боюсь родов. при чем не схваток. именно потуг. расскажите как проходило у Вас?

И я месяце на 6-м ТАК боялась!! А когда подходило время рожать - хотелось уже по-быстрее, так тяжело ходить было (((( В родах я старалась максимально расслабиться, мне это ооооочень помогло, словно в полудреме между схватками пребывала (хотя до этого отличненько выспалась). Но у каждого по-своему, у каждого свой порог боли. Я терпеливая очень, даже не кричала, иногда постанывала.