Забирайте беременную эстафету!

4ertowka
Забираем девчата. Мальчуковую, без токсикоза, отеков, тонуса, с идеальными анализами мочи)) Сил уже дамских моих нет, 8 числа ПДР, а мы сидим и в ус не дуем. Ночью показалось, что вот они - роды, но нет, опять тишина. Так что принимайте и разбирайте чихи

Уряяя,поймала эстафету с утра и закрепила вашим,надеюсь,заразным чихом)))))Спасибо огромное.Легких вам родов,спокойных ночей и вкусного молочка))))

Ссылка на это сообщение

И я поймала, спасибо :))))

И вдвойне спасибо за мальчуковый ;))

Легких родов и здоровья вам с Николаем ;))

Ссылка на это сообщение

Всем кому кажется что чихов не хватает, получайте :chih: :chih: :chih: :chih:. Улучшим демографическую ситуацию, в родных странах!)) Я искрене надеюсь, что кому-нибудь это поможет, прям вот делаю посыл душевный, как Кашпировский заряжать воду, увы не могу, но моё искреннее желание думаю не хуже пасов руками.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Спасибо дорогая словила ваш чих ,вдохнула,обмазалась.Мальчуковый очень-очень нужен,так хотим мальчика,девочка уже есть. Вам хорошо родить здоровенького сыночка!!!

Ссылка на это сообщение

хочу мальчишку! ловлю! здоровья вашей семье!

Ссылка на это сообщение

Ловлю эстафету) Спасибо! Вам благополучных и легких родов и здоровья малышу!!!