Забирайте беременную эстафету!

4ertowka
Забираем девчата. Мальчуковую, без токсикоза, отеков, тонуса, с идеальными анализами мочи)) Сил уже дамских моих нет, 8 числа ПДР, а мы сидим и в ус не дуем. Ночью показалось, что вот они - роды, но нет, опять тишина. Так что принимайте и разбирайте чихи

забрала! спасибо за чих. вам легких родов о удачи!!!!

Ссылка на это сообщение

Поймала и обмазалась))))

Спасибо!!!

Легких вам родов!!!

Ссылка на это сообщение

Беременейте все скорее, я много чихала в беременность, моник обляпан кое-где.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой,спасибо огромное)) словила)))

Автор,вам легких родов и здоровья вам и малышику!!!!

Ссылка на это сообщение

И я словила!!!! Спасибо! Лёгких вам родов!!!!!

Ссылка на это сообщение
odina6ki's mom Николай назовем)) Всем спасибо за пожелания здоровья и легких родов. Очень надеюсь, что именно так и будет.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ловлю, ловлю, ловлю - поймала... Спасибо... Легких вам родов!!! :)

Ссылка на это сообщение

Ура!!! И я поймала! Спасибо!!! Лёгких родов и здорового малыша!!! :reverans::flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

И я ловлю) Лёгких Вам родов и здорового малыша :reverans::flower: