Колики:(

Levsha//
Мамочки, спасайте. Нам месяц, доча сегодня с 10 утра кричит, ничего не помогает, я уже выбилась из сил.. Она за все это время в общей сложности спала час от силы и то на руках. Кричит, выгибается, ножки поджимает к животику... У нас уже было подобное. но что бы так долго, это впервые, я очень сильно переживаю, очень жалко малышку, так мучается За сегодня уже все перепробовала и массажик, и соску, и теплую пеленку, и Бэбикалм, и Сабсимплекс.. все без толку((((

Какахи "нарядные", желтые. Есть какие-то мелкодисперсные включения, но вроде это нормально, просто переваривается не все..

Ангорка, а где сдавать молоко на анализ?

Ссылка на это сообщение

А вы не пили антибиотики? Бывает у деток такая реакция если мама пила антибиотики и кормила грудью.

Ссылка на это сообщение

Нет, Бог с Вами, вообще никаких лекарств не пила.

Ссылка на это сообщение

Так бебикалм перед каждым кормлением надо давать, чтобы толк был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сдайте какахи...я хоть и не верю особо в дизбак,но у золовки с сыном так было,оказалась клебсиелла,она нестрашная,условно-патогенная,но некоторым причиняет боль...у нас коликов как таковых не было,буквально пару раз,но нам помогало отнести в ванну и включить воду,он до сих пор под этот звук затихает и засыпает

Ссылка на это сообщение

Зачем на диете сидите? Связь колик и диеты матери не доказана, на диета при ГВ популярна только в России.

Про колики советы нормальных грамотных педиатров http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=74781. От себя добавлю ношение в слинге и просто "лягушечкой" на вашей груди.

И не надо никакой но-шпы, бебикалма, плантекса и т.п. И особенно анализов в виде посевов молока на стерильность и какашек на дисбактериоз.

И соску очень настоятельно рекомендую убрать, хотя бы на время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поводов для крика у ребенка в таком возрасте может быть целый ряд. И перевозбуждение, и смена погоды, давления, фаза луны.

Спать на ручках в таком возрасте очень даже полезно для малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нам помогал только Бебинос(перепробовали все). Смешивала капли с каплями грудного молока и через пипетку. Ну и газоотводная трубочка. Попробуйте, начинает изгибаться и плакать-сразу трубочку...поможет, значит ОНО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сестра второму сыну с рождения давала Бебинос, никаких проблем с кормлением не было, все спокойно, племянница родила, тоже много чего перепробовала, бебинос в итоге помог лучше других препаратов.